Опять школа
10 июня 2020, 16:34Начу я банально...
Для начала, расскажу вам немного обо мне:
Меня зовут Маринет. Мне 16 лет. Я учусь в средней школе штата Калифорнии.Конечно как и у большинства людей, у меня есть лучшая подруга, и её зовут Тини.
Мы учимся с ней в одном классе. По характеру я очень добрая, но не для всех. Могу послать любого парня куда подальше, главное, чтобы бедолага не заблудился в данной местности . Я долго не буду описывать себя, лучше вы прочтёте обо мне историю,и увидите меня своими глазами.
Сегодня первый день учёбы, и мы наконец-то увидимся с Тини. Я оделась, подкрутила волосы и подкрасила глаза.Для первого учебного дня всё должно быть идеально.Посмотрев в зеркало, я поняла ,что превзошла себя в макияже,и весь образ выглядел даже очень не плохо. Я вышла из дома и пошла в школу. Сегодня будет весёлый день. По дороге в школу, я встретилась с Тини. Она выглядела, как всегда шикарно. Это было её кредо "Одень себя ,как богиню".Мы зашли в школу. Опять этот шум,крики малявок бегающих под ногами. Мы прошли в холл, и я резко стукнулась с каким-то парнем спинами.-Глаза разуй!-грубо сказал этот пацан. Я не успела опешить от такого хамства.-Извини,глаз на спине нет.-съязвила я не раздумывая .-Так обзаведись ими.-сказал этот нахал. Надеюсь этот последний хам никогда не станет хирургом .Страшно представить людей с глазами на спине.Я в ответ всего лишь показала ему средний палец. И пошла с Тини дальше.-Вау. Подруга, а ты знаешь кто это?-спросила Тини, накручивая локон своих белоснежных волос на указательный палец.-Какой-то надутый индюк .- сказала я,просматривая ленту в инстаграмме .-Ну практически. Это Алекс-он с позапрошлого года самый популярный парень из всех старшеклассников. Многие его описывают примерно так: Алекс- нахал, дерзкий ,грубый, бабник и для друзей лучший братан . Это как клеймо по жизни. Имеет свою группировку. Но это только то ,что знают о нём люди. Старше мена на год .Внешность довольно харизматичная, умеет управлять своей мимикой на все 100 процентов. Глаза у него карие, волосы тёмные уложенные на правую сторону. Телосложение довольно спортивное. Занимается футболом уже несколько лет, и играет за нашу школу.
Я прослушала весь этот длинный монолог от Тини.-Этот индюк меня не напугает,если даже будет внуком королевы Великобритании ...Мы весь день провели в школе, когда мы выходили в холл, чтобы пройтись и посмотреть на все эти пока ещё здоровые лица,я почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд. Поначалу , я подумал это наш местный библиотекарь,которому я задолжала книгу с прошлого года. Но нет ,это был мой новый знакомый индюк. Хотя называть его индюком-это оскорбительно для бедной птицы. Он меня своим самодовольным взглядом начал уже подбешивать. Уроки закончились , и мы с Тиной пошли к шкафчикам. Я начала открывать шкаф, и из него вылетела бумажка. На ней было написано:Ты мне сегодня понравилась. Такая дерзкая. Давай сегодня в 8 возле школы встретимся, а потом ко мне поедем.Хах.Размечтался. Видимо у этого у мальчика очень скудная и больная фантазия.-Тина, ты это видела?-спросила я у своей подруги,пока та просматривала свой шкафчик в поисках учебника по химии.-Ого. Да он хочет тебя записать в свой блокнот шлюх. Он уже переспал со всей женской половиной нашей школы. А ты не знала?-Нет. Ну в этот блокнот я точно не попаду. Стоп! Со всей ? То-есть в этом блокноте есть и ты?-Ты сдурела? Вот после таких слов я обиделась на тебе. Со мной ты сегодня не идешь на вечеринку к Нино. -Она разве сегодня?-да.-О великая из великих богинь моды и шопинга,позвольте вашей умалишенной подруге сопровождать вас на сие праздник?-Ладно,так уж и быть. В семь я зайду за тобой.Мы разошлись с Тини по домам. Придя домой , я начала собираться на вечеринку.Мне позвонила моя верная подруга и сказала, чтоб я уже выходила. Я взяла сумку, и пошла на улицу к ней. Мы встретились и пошли в дом к Нино. Зайдя внутрь, в нос ударил резкий запах алкоголя и табака. Мы вошли в гостиную , и увидели элиту нашей школы. Во главе которой стоял Алекс. Я быстрей потянула Тини к столу с алкоголем. Мы взяли вино, и к нам резко подошёл Нино.
-О!Девчонки, привет! Какими судьбами?-Да так просто решили зайти на самую крутую вечеринку этого года.-съязвила Тини.-Вы знаете куда надо идти-подмигнул Нино, и отошёл от нас к этой "элите".-Да Тини, ты умеешь сказать нужные слова для Нино.-засмеялась я.-Естественно, я же специалист по комплиментам.-Ага. Особенно когда ты сказала :Медведь пройдёт и ты пройдёшь.-Эй, это было давно! А твоя коронная фраза "Самопиар-залог успеха"-С козырей начала . -сквозь смех сказала я.В наш разговор неожиданно вмешался Алекс.-Ну привет.-Ну пока.-Не раздумывая ответила я.-Эй, к чему такая грубость,крошка?-Слушай,дорогой мой высокомерный,малоизвестный мне товарищ ,крошкой вы можете называть своего дружка ,которым вы думаете . -сказала я.,а Тини слегла впала в ступор. Она не раз слышала как я отшиваю парней.-Мне нравятся такие дерзкие как ты.-сказал Алекс и обнял меня за талию.-Руки убери от меня!-А если не уберу?-Если не уберёшь, то по своей физиономии от меня получишь.Он убрал свою руку,но продолжил разговор. Самонадеянный мальчик.-И долго ты будешь строить из себя святую невинность?-До конца твоей короткой жизни.-Мы ещё увидимся.- сказал Алекс и пошел к своим друзьям. -Ну у вас и страсти кипят.-сказала Тини,потягивая содержимое из своего бокала.-О. Смотри кто идёт.-сказала я ,указывая на Тома.-Том!-с криками накинулась на него Тини.-как я по тебе соскучилась!Поясню: Том-это парень Тини. Они уже встречаются два года. По характеру он добры, отзывчивый, заботливый. Проще говоря ,идеальный парень.
Честно говоря, я влюбилась в него ещё три года назад,когда мы были маленькими беззаботными детьми , но вида никогда не показывала. Каждый день я пытаюсь выкинуть мысли о нём, и переключиться на что-нибудь другое,или на кого-нибудь другого. Но никак не получается.-Тини,привет.-сказал Том , и обнял её.Интересно, когда они вместе, они вообще меня замечают,или я резко пропадаю из поля их зрения? Я отошла от них, и пошла к столу с вином. Закинув в свой организм три бокала вина, у меня начала кружиться голова .Правильно говорят люди:"Нужно закусывать". Я пошла в комнату Нино,чтобы на короткое время прилечь . Зайдя ,я увидела Тома и Кристи ,занимающихся сексом . У меня глаза мягко говоря полезли на лоб. Он ей изменяет? Нужно срочно всё ей рассказать!Я спустилась в низ , но Тини там не было. Я обыскала пол дома,и пошла на кухню.Мой мир окончательно перевернулся вверх тормашками. Тини сидела на кухонной тумбе ,а Нино целовал её то в губы,то в шею...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!