Конец
15 сентября 2018, 23:15Я заканчиваю эту книгу. На такой вот ноте. Я очень люблю тех, кто был со мной рядом, поддерживал, писал хорошие комментарии, а особенно g0lubka - ей отдельное спасибо, она меня мотивировала писать дальше и дальше. Спасибо :)И спасибо за 366 просмотров, для меня это огромная цифра!____________________________________Не исключаю, что будет вторая часть!Люблю всех кто был со мной 💕
1210
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!