От автора

11 августа 2017, 12:32

Ребята, скорее всего завтра проды не будет, я уезжаю на дачу, а там нет интернета. Если будет свободный часик, то попробую написать, но не обещаю, надеюсь вы ни капли ни расстроились! :)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!