23 глава
22 сентября 2017, 12:31Нет... Этого не может быть... Он не может мне изменять... Как??? В чём я такая ужасная??? Я его только полюбила... А он... Я сидела около двери и плакала, и не заметила как уснула... Проснулась я уже на кровати... Как? Я спустилась вниз и увидела Гарри, он сидит на диване и смотрит телевизор. -Привет Зай.-сказал он.Я просто развернулась и пошла к себе в комнату.Через 5 минут в комнату постучались. Я разрешила войти и вошёл... Гарри....-Ну и что это было? Я тебе привет сказал, а ты развернулась и ушла. -Гарри... Я не понимаю... Что во мне не так? Ты сейчас спрашиваешь что это было? Я то же самое хочу спросить у тебя! Как тебе не стыдно?! Мы с тобой 2-ой день встречаемся, а ты уже садишься в машину к какой то шлюхе?!-я не заметила как у меня потекли слёзы. -Ну ты у меня и дурочка... Это водитель Саймона, он сказал что она приедет и заберёт меня к нему. -Зачем ты мне врёшь? Мне Луи сказал что Саймон уехал в Москву... -Да соврал он нам... Он хотел не ожиданный концерт устроить и познакомить нас с какими то людьми...-пффф... А я то уже на придумывала.. -ага....Ну вот всё и разяснилось... Эх... Как же хорошо... Он меня обнял.... Как же тепло в его объятиях? А как же теперь Найл?...Мы обнимались так долго... И я не заметила как заснула на его плече... Опять... Вот что я за соня? ******Pov Гарри******Когда мы с Сашей разъяснили свой конфликт мы обнялись... Я услышал чьё то сопение... И видел Сашу.... Вот как она стоя то заснула? Неужели так устала?! Я положил её на кровать и ушёл в свою комнату... Эх... Зввьрв будет весёлый день...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!