Здарова всем
17 июля 2022, 16:46Всем привет мои читатели ( если такие имеются ) кх..кх.. , короче я надеюсь вам понравится мой ... эээ я даже не знаю как это назвать .... ладно пусть будет " бред больного человека" . Я знаю что у меня ужасная фантазия ,но я буду стараться писать нормально , понятно и много. Так как сейчас лето пока оно не закончится я буду писать много ( по крайне мерее я буду стараться) . Сразу скажу что этот фанфик омегаверс и в намбе есть только 3 омеги , а кто эти омеги гадайте сами ,нуу до первой части . Первую часть я постараюсь написать сегодня ближе к семи . До встречи мои дорогие читатели( повторюсь если такие имеются)
9420
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!