Глава 2:Поездка

30 января 2025, 19:41

Уговаривать Наки особо не пришлось, ну это я так говорю, на самом деле, я упрашивал его наверное около 2х недель и я был сильно вымотан. Но я был очень рад, когда за место "не знаю, не могу" я слушал вполне положительный и чёткий ответ "да". Я аж от радости запрыгал. Я БЫЛ СУКА ТАК РАД И СЧАСТЛИВ!!

А:так бери фонарик, вот это и ещё..м.. во..Н:хо..рошо.. *тихо вздыхает*А:всё нормально? не тяжело?.. ты переживаешь?Н:на самом деле очень..А:Наки *парень взял того за плечи и посмотрел прям в глаза* всё будет хорошо, если что я рядом..помогу чем смогу как говорится.Н: *я улыбнулся* возможно.. ты прав(?)

Я кивнул.

А:вроде бы всё.. нам пора, Наки!Наки:бегу!

Мы взяли все монетки и спустились вниз, где нас ждали друзья на машине, мы забросили вещи в багажник и сели на задний сидения.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!