Психическое расстройство

31 марта 2021, 22:27

Однажды утром, 24 декабря, Джуниор из-за чего-то запсиханул и убежал. 

- Но почему это так? Я не знаю, как жить с этим дальше? Мне хочется всё плакать и рыдать, плакать и рыдать - разрыдался львёнок, пока не пришли мальчики. Это были те самые мальчики, которые вы помните раздел "Хулиганская игра", превращали с него настоящего хулигана.

- Опана, смотрите кто тут у нас псих: это же - Джуниор, правильно пацаны?

- Да, это тот самый маленький больной львёнок, который его папа сказал, чтобы мы больше зла не натворили, а творили только добро.

И все мальчики начали обзывать его психом:

- Джуниор-псих, он псих, ненормальный псих, ахахахахахаха, его в психушку надо отправить, ахахахахахаха.

Но львёнок не сдержался и разрыдался ещё сильнее, на всё горло.

- Я больше так не могу! - он развернулся и ушёл домой, заплаканным. Он плакал всё дорогу, пока не пришёл к отцу:

- Папа!

- Джуниор? Наконец-то ты пришёл, а то я тебя повсюду ищу. Где ты был?

- Я был на улице папа. Я сейчас разрыдался на всё горло!

- Зачем? - спросил Симба

- Потому что я уже не знаю, как жить дальше - ответил львёнок. Но Симбе пришлось обнять бедного сына, и успокаивать его.

- Джуниор, не плачь! Я должен знать, почему ты плачешь постоянно. Сейчас поедем в больницу, и узнаем что с тобой не так.

Симба оделся, взял сына на руки, и поехали в больницу. Доктор осматривал, и он решил заглянуть внутрь:

- Так Джуниор, попробуй проплакать! - попросил доктор, и львёнок сделал то, что сказал доктор. Но доктор сказал диагноз, почему львёнок постоянно плачет:

- Всё ясно. У вашего сына - психическое расстройство головного мозга.

Но это только расстраивало Джуниора:

- Почему у меня такая ненормальная болезнь?

- Сынок не плачь! Доктор, а чем можно лечить это расстройство?

- Его Синдбад Анатольевич, надо уложить в психическую клинику!

Но львёнок разрыдался:

- Папа, я не хочу в психушку, я без тебя не могу прожить!

- Доктор вы с ума сошли? Мой Джуниор не может жить без меня!

- Его лучше лечить лекарствами!

- У меня есть лекарства от психического расстройства!

- Хорошо! Вы сегодня должны следить за его психикой! Ни в коем случаи нельзя его допускать к беде, с не вылеченным мозгом!

- Хорошо доктор, я должен сегодня посидеть дома с сыном!

- Вот и отлично! До свидания!

- До свидания! - сказал Симба, и уехал домой, лечить сына. Он лечил Джуниора целый день, пока тот не успокоился:

- Папа, спасибо, ты вылечил меня! Теперь я могу спокойно поспать!

- Пожалуйста Джуниор!

Они поужинали, умились, оделись и легли спать. 

Симба и Джуниор были так усталыми, что им хочется спать, сколько угодно. Хотите узнать продолжение истории отца и сына - об этом будет уже в следующем разделе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!