Психическое расстройство
31 марта 2021, 22:27Однажды утром, 24 декабря, Джуниор из-за чего-то запсиханул и убежал.
- Но почему это так? Я не знаю, как жить с этим дальше? Мне хочется всё плакать и рыдать, плакать и рыдать - разрыдался львёнок, пока не пришли мальчики. Это были те самые мальчики, которые вы помните раздел "Хулиганская игра", превращали с него настоящего хулигана.
- Опана, смотрите кто тут у нас псих: это же - Джуниор, правильно пацаны?
- Да, это тот самый маленький больной львёнок, который его папа сказал, чтобы мы больше зла не натворили, а творили только добро.
И все мальчики начали обзывать его психом:
- Джуниор-псих, он псих, ненормальный псих, ахахахахахаха, его в психушку надо отправить, ахахахахахаха.
Но львёнок не сдержался и разрыдался ещё сильнее, на всё горло.
- Я больше так не могу! - он развернулся и ушёл домой, заплаканным. Он плакал всё дорогу, пока не пришёл к отцу:
- Папа!
- Джуниор? Наконец-то ты пришёл, а то я тебя повсюду ищу. Где ты был?
- Я был на улице папа. Я сейчас разрыдался на всё горло!
- Зачем? - спросил Симба
- Потому что я уже не знаю, как жить дальше - ответил львёнок. Но Симбе пришлось обнять бедного сына, и успокаивать его.
- Джуниор, не плачь! Я должен знать, почему ты плачешь постоянно. Сейчас поедем в больницу, и узнаем что с тобой не так.
Симба оделся, взял сына на руки, и поехали в больницу. Доктор осматривал, и он решил заглянуть внутрь:
- Так Джуниор, попробуй проплакать! - попросил доктор, и львёнок сделал то, что сказал доктор. Но доктор сказал диагноз, почему львёнок постоянно плачет:
- Всё ясно. У вашего сына - психическое расстройство головного мозга.
Но это только расстраивало Джуниора:
- Почему у меня такая ненормальная болезнь?
- Сынок не плачь! Доктор, а чем можно лечить это расстройство?
- Его Синдбад Анатольевич, надо уложить в психическую клинику!
Но львёнок разрыдался:
- Папа, я не хочу в психушку, я без тебя не могу прожить!
- Доктор вы с ума сошли? Мой Джуниор не может жить без меня!
- Его лучше лечить лекарствами!
- У меня есть лекарства от психического расстройства!
- Хорошо! Вы сегодня должны следить за его психикой! Ни в коем случаи нельзя его допускать к беде, с не вылеченным мозгом!
- Хорошо доктор, я должен сегодня посидеть дома с сыном!
- Вот и отлично! До свидания!
- До свидания! - сказал Симба, и уехал домой, лечить сына. Он лечил Джуниора целый день, пока тот не успокоился:
- Папа, спасибо, ты вылечил меня! Теперь я могу спокойно поспать!
- Пожалуйста Джуниор!
Они поужинали, умились, оделись и легли спать.
Симба и Джуниор были так усталыми, что им хочется спать, сколько угодно. Хотите узнать продолжение истории отца и сына - об этом будет уже в следующем разделе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!