прогулка по парку

11 января 2016, 10:44

Был обычный день. Я гуляла по парку слышу хруст ветки... Я насчюпала нож ( для самозащиты ) почувствовав чьёто дыхание в спину я...С резкого разварота пнулакуда попала и драпанула куда глаза гледят .Вижу выход из парка.

- Куда собралась?

- От тебя подальше.

Твёрдым и уверенным голосам сказала я. Засунув руку в карман я насчюпала нож. В темноте я разглядела его.( На лице я заметила очки и шарф, на нём была одета ковта с капюшоном, чёрные штаны.) Вдруг я почувствовала удар по голове и отключилась...

[Дорогие читатели если вам понравилась первая часть поставьте ★ и напишите в коментах:") ]

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!