прогулка по парку
11 января 2016, 10:44Был обычный день. Я гуляла по парку слышу хруст ветки... Я насчюпала нож ( для самозащиты ) почувствовав чьёто дыхание в спину я...С резкого разварота пнулакуда попала и драпанула куда глаза гледят .Вижу выход из парка.
- Куда собралась?
- От тебя подальше.
Твёрдым и уверенным голосам сказала я. Засунув руку в карман я насчюпала нож. В темноте я разглядела его.( На лице я заметила очки и шарф, на нём была одета ковта с капюшоном, чёрные штаны.) Вдруг я почувствовала удар по голове и отключилась...
[Дорогие читатели если вам понравилась первая часть поставьте ★ и напишите в коментах:") ]
1.8К710
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!