Глава 8

29 октября 2025, 09:44

Валя быстро бежала к кабинету, в котором уже, вот как 5 минут, идет история у 11 класса. Из-за Егора она и так прогуляла первые два урока, но не пойти на предмет, который преподает директор, было бы весьма глупо. Девушка влетела в класс- Извините за опоздание, можно войти?- тяжело дыша, спросила она- Проходи - проговорила слегка удивленна Елена Сергеевна - и впредь: будь столь любезна не опаздывать - строго добавила она- Конечно - быстро садясь рядом с Юлей, ответила ВаляЮля посмотрела на нее с легкой улыбкой и спросила: - Валь, ты теперь всегда будешь опаздывать? - Ты у Егора спроси - краснея, ответила Карнавал - Ну ты даешь Валя, мало того что препод, так еще и нацист, я прям тобой горжусь - встряла сидящая впереди АняВесь урок Валя никак не могла сосредоточиться на теме, мысли ее все время возвращались к Егору, а он ведь так и не сказал, что любит, грустно думала она. Хотя он без промедления, как говорит Юля, бросился ее спасать, тут же возразила она сама себе. Тяжело вздохнув, она очередной раз попробовала вникнуть в то, что говорила Крылова. Наконец, прозвенел звонок, Елена задала домашнее задание и вышла, следом за ней потянулись все ученики. В классе остались только Блог, Милохин, Гаврилина, Ищук и Карнаухова. Валя не говоря ни слова, протянула друзьям антидот- Хм, спать с Кораблиным не такая плохая идея, как я думал, теперь хоть лекарство точно будем получать - с издевкой проговорил Димас - Дима - с укором произнесла Юля, бросая виноватые взгляды на Валю- Знаешь, Дим, тебя это вообще не касается - ответила Валя«Да уж, Егор, а ты делаешь меня сильнее» - непроизвольно подумалось ей- Да вы не понимаете, что он тебя всего лишь использует? - негодовал уже Милохин Валя бросила на него злой взгляд и спросила: - И зачем ему это? - Чтобы держать нас на коротком поводке - словно ребенку объяснил Димас - Нет, Даня с Димой, вы ничего не знаете, так что, просто молчите - гневно произнесла Валя- Да ну вас - вылетели из кабинета Блог с Милохинвм - А в чем-то они правы - поддержала парней Аня, но затем на ее лице расцвела похотливая улыбка - ну и как он? - Ты о чем?- не сразу поняла Валя- Ну и как он в постели?- нетерпеливо добавила юля Валя покраснела, а ее подруги весело рассмеялисьКарнаухова направлялась в свою комнату после обеда, когда внезапно почувствовала какую-то слабость во всем теле. В глазах потемнело, она оперлась о стену, чтобы не упасть. Девушка зашлась в диком приступе кашля. Валя, не веря, смотрела на окровавленную руку, которой она прикрывала рот, она кое-как добралась до комнаты Егора, и, не стучась, вошла- Уже соскучилась?- с улыбкой проговорил Егор, увидев свою гостьюВаля подняла на него полный боли взгляд и очередной раз закашляла. Кораблин молнией метнулся к девушке- Ты приняла лекарство?- голос доносился словно через толстый слой ваты. Валя не могла говорить, она лишь слабо кивнула. Егор подхватил ее на руки и уложил в кровать- Я скоро - поцеловав ее в горячий лоб, произнес Кораблин и вышелОн на всех парах помчался в библиотеку, но там, как на зло, 9-ые классы писали тест. Егор сжал кулаки и направился ко входу, который располагался в лесу. По пути он наткнулся на Блога, который помогал Ане дойти до школы- Твою мать - выругался учитель - идите в мою комнату - на ходу бросил он Диме. Кораблин за рекордно короткое время добрался до хранилища с вакциной. Егор очередной раз выругался, заметив через стеклянную стену до боли знакомую фигуру, он перешел на неспешный шаг. Нацепил на лицо маску безразличия и подошел к стенду с вакциной- Добрый день, Егор - с упреком произнес Колчин, когда Кораблин не соизволил поздороваться- Не такой уж и добрый, Владлен Петрович - нагло ответил Кораблин. Старик напрягся и бросил на парня хмурый взгляд- Что произошло?- спросил он твердым, не смотря на возраст, голосом- Кто-то пошел против нас, Владлен Петрович - еле сдерживая злость, ответил Кораблин - сначала собак спустили, теперь антидот по всей видимости подменили. Если мы не хотим еще 5 трупов в школе, нужно срочно дать им лекарство- Кто это мог быть?- в голосе Колчина слышалась смесь тревоги и злости. А Егор тихо ненавидел этого старика, который мешает ему быстрее отнести Вале антидот- Не знаю, но когда узнаю, ему точно не жить - ответил Егор, параллельно придумывая пытки, которым подвергнет, этого урода, который подставил его девочку- Отлично, Егор - проговорил Колчин, считая, что гнев его сотрудника вызван тем, что кто-то пошел против них - только ты взял вакцину, а не антидот. Мы ведь не хотим вылечить их навсегда- объясняя, словно маленькому ребенку, добавил Владлен Петрович- Конечно - хмуро ответил Егор и, поменяв вакцину на антидот, вышел. Колчин долго смотрел ему вслед, тихо радуясь тому, что на него работают такие преданные люди. Спустя 10 минут Кораблин влетел в свою комнату. Вся компания, уже собралась. Он, не глядя на них, бросил лекарство на стол, а сам подлетел к вале. Девушка слегка застонала- Тихо-тихо - успокаивал ее Егор Он осторожно приподнял ее голову и влил ей антидот, а затем нежно уложил обратно на подушку- У меня, что рога выросли, чего уставился Блог- прикрикнул он Дима, который, вытаращив глаза, смотрел за действиями физрука - Нет, пока нет, хотя кто знает Валю, может и выросли - в своей манере ответил Димас- Тебе что, жить надоело?- прорычал Кораблин, злость все еще кипела внутриДверь в комнату открылась, и в нее вошел Кирилл- Всем привет - удивленно озираясь, поздоровался парень- Кто-то подменил лекарство - не здороваясь, проговорил Егор Кирилл с непониманием посмотрел на брата, который в свою очередь не сводил встревоженного взгляда с Вали, и спросил: - Кому это надо? - Мы наверное пойдем - нежно беря любимую под руку, произнес Даня, и они с Юлей вышли из комнаты, их примеру последовали Димас с Аней - Мне плевать, кто это! Найду и урою!- негодовал КораблинОн даже не заметил, как друзья Вали вышли из комнаты- Если будет нужна помощь, ты ведь знаешь, что можешь на меня положиться - как само собой разумеющееся произнес Кирилл, на что Егор только кивнул и бросил еще один взволнованный взгляд на Валю. Это не укрылось от его брата- Я смотрю сам попал в свою ловушку?- с легкой насмешкой проговорил Кирилл- Ты о чем? - Втюрился ты, вот о чем- Тебя это не касается - зло процедил Егор - Какие мы нежные- Кирилл- прорычал Егор - Понял-понял - поднял руки его брат - а чего она так на отсутствие лекарства реагирует? - У нее, видимо, еще после того раза организм не до конца восстановился - злясь теперь уже на самого себя, ответил Егор - Ладно, я пойду, если что, звони - произнес Кирилл, поняв, что брат полностью потерял к нему интерес, а затем вышел. Впрочем Егор не обратил на это никакого внимания, он прилег рядом с Валей и, сам не заметил, как задремал. Проснулся он от легкой боли в плече- Прости - виновато прошептала Валя, когда Кораблин, слегка поморщившись, открыл глаза- Ну уж нет, одним прости тебе не отвязаться - счастливо улыбнулся Егор, отмечая, что последнее время делает это очень часто. Кораблин притянул к себе девушку и впился в губы жадным поцелуем. Он, не медля, подмял ее под себя, нетерпеливо растягивая рубашку. - Иногда мне кажется, что тебе от меня только это и надо - недовольно пробурчала Валя- Поверь, милая, тебе не кажется - с улыбкой ответил Егор, запечатлев очередной поцелуй на шее- Сволочь - надулась Валя- Эх, теперь придется кого-то другого искать - плюхнувшись рядом, ответил Кораблин - Я тебе найду - тут же отреагировала девушка, на что парень весело рассмеялся- Егор, что случилось?- спустя немного времени, спросила ВаляОна не хотела к этому возвращаться, но должна была знать, что с ней произошло- Не забивай голову- Егор- Кто-то подменил лекарство- Иногда мне кажется, что умереть легче - обреченно проговорила Валя Как же ей надоело все это, вместо обычной проблемы: она- ученица, он - учитель, так нельзя. Они должны все время бороться за свою жизнь- Еще одно слово в таком духе, и я за себя не ручаюсь - серьезно произнес Егор- так говорят только слабые- А слабый должен умереть?Егор недовольно посмотрел на нее и ответил: - Это не мы придумали, это - природа- Егор, вы это извратили - тут же откликнулась Валя- Все! Я официально объявляю эту тему закрытой - понимая, что еще чуть-чуть и они обязательно поссорятся, проговорил КораблинВаля хотела что-то возразить, но Егор заткнул ее поцелуем. А через пару секунд девушка и вовсе забыла о том, что хотела сказатьКораблин находился в кабинете Владлена Петровича, однако мысленно все еще обитал в своей кровати рядом с Валей - Егор, ты меня слушаешь?- недовольно поинтересовался Колчин, заметив отрешенный взгляд подчиненного- Да, Владлен Петрович, я все понял, найти того, кто без приказа спустил собак, и ликвидировать - отрапортировал Егор, возвращаясь в реальность- Отлично, ты уже знаешь, кто это?- непонятным для Егора тоном спросил Колчин- Нет, но как только узнаю, ему не жить - злобно проговорил Кораблин- Егор, мне сегодня сообщили, о твоей весьма тесной связи с одной из учениц, которая входит в эту кучку следопытов - прищурившись, произнес Вульф- Кто?- заинтересованно спросил Егор, в голове перебирая кандидатуры, коих было всего две: Петр и Паша, только они могли заметить их с Валей- Паша, войди- вместо ответа, крикнул КолчинДверь отворилась и в небольшом кабинете появился Павел Дворецкий. Егор перевел на него ничего хорошего не обещающий взгляд- Стоя здесь, рядом с Егором, ты подтверждаешь свои слова?- официально поинтересовался ВульфПаша нервно сглотнул, бросил виноватый взгляд на Кораблина, но все же произнес:- ДаРиттер перевел взгляд на Егора, на чьих губах блуждала презрительная улыбка- Владлен Петрович, если бы кое-кто справился со своей обязанностью: втереться в доверие, мне не пришлось бы брать это на себя- У меня почти все получилось - истерично заявил Дворецкий - «Почти» в нашем деле не считается - все с тем же презрением ответил КораблинКолчин внимательно посмотрел в глаза Егору, но там отражались лишь безразличие вкупе с презрением. Владлен Петрович кивнул своим мыслям, он опустил руку в карман белого халата и достал оттуда небольших размеров пистолет. Он без промедлений выстрелил в Пашу. Егор даже толком не успел сообразить, как к его ногам упал труп парня- Камеры засекли его, когда он отвязывал собак - пояснил Колчин- Прикажу, чтобы здесь прибрались - безразлично проговорил Егор, единственное о чем он сожалел, так это о том, что не сам убил этого урода. Он перешагнул через тело парня и уже практически вышел, но его остановил голос Вульфа- Не подведи меня, Егор - КонечноКораблин с легкой улыбкой на губах вошел в свою комнату, но Вали там не оказалось, зато на кровати лежал небольшой листок«Иногда мне надо спать!» - было написано на нем аккуратным почеркомЕгор улыбнулся еще шире. Тишину, царившую в комнате, нарушила трель телефона, оповещающая о приходе смс«Странно» - подумал Кораблин, увидев номер Колчина, но содержание смс повергло его в шок. Егор с диким рыком, раненного животного, бросил его о стену«Ублюдок!» - гневно воскликнул он

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!