Заключение

4 октября 2021, 19:13

П: Люблю тебя...

Мне очень жаль, что так закончился мой фанфик, но мне очень просто понравилась эта идея в конце. Не волнуйтесь, у меня ещё два фанфика в работе, пока пишу в тетради😇Спасибо кто это читал❤️

Автор: AidanF1ve_ (Дарья)

Еще раз спасибо, кто это читал! Это мой первый фанфик, который я написала полностью и с уверенностью выложила его.  Если кому то интересно, то я уже постепенно выкладываю фанфик "девчонка" 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!