Заключение
4 октября 2021, 19:13
П: Люблю тебя...
Мне очень жаль, что так закончился мой фанфик, но мне очень просто понравилась эта идея в конце. Не волнуйтесь, у меня ещё два фанфика в работе, пока пишу в тетради😇Спасибо кто это читал❤️
Автор: AidanF1ve_ (Дарья)
Еще раз спасибо, кто это читал! Это мой первый фанфик, который я написала полностью и с уверенностью выложила его. Если кому то интересно, то я уже постепенно выкладываю фанфик "девчонка"
120100
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!