Питомец
10 марта 2022, 11:29Кхм,Кхм, Здрасьте. Это мир где Учихи полу котики, полу люди,а Сенджу можно так сказать хозяева. Тут белеберда, сразу говорю. Нет логики (возможно). Кхм, начинаем. Это был обычный день. Один мальчик сидел в углу своей камеры, он один со семи лет, потерял брата. У него никого не было потому что всех кроме его старшего брата которого давным давно забрали, убили/изнасиловали/утопили/отдали собакам. Но он не грустит, а лишь смотрит без эмоций. Мальчишке уже 14 лет, но никто не хотел брать из-за того что говорили: «он смотрит мне в душу», «какой урод», «фу! Чмо!», «он стрёмный, я не хочу его брать,доча/сына» и так прошло пару дней, пока один момент не пришёл он
Альбинос, у альбиноса два шрама на щеке, а один на подбородке, глаза цвета крови, он в футболке белой, а поверх футболки куртка чёрная, джинсы синие, кеды, он разговаривал с братом насчёт животного. Проходя мимо клетки где лежал в углу Мальчишка, альбинос посмотрел в глаза мальчишки, у мальчишки чёрные глаза, волосы напоминают мусор и они чуточку темно-темно коричневого цвета, волосы длинные, прям очень, хвост не очень пушистый и ушки интересные, кончики как у рыси, одежда грязная, порванная, мальчишка очень худой, Человек который шёл возле альбиноса замолчал когда заметил это. Мальчишка заметил как Альбинос смотрит в его глаза и тоже начал смотреть в его глаза пустым взглядом, Альбинос залип в его отчаянные глаза, но его в друг отклик голос консультанта
-Тобирама-сан, Хаширама-сан, нового животного хотите?-...да...-может тогда предложу? -нет, не надо, я уже выбрал-да? Вот этого урода? Тут есть красотки и красивые принцы чем он-ладно, я посмотрю,если варианты мне не понравится то я его возьму-хорошо,я вас не разочарую
Они пошли смотреть варианты и Тобираме не понравились эти варианты и поэтому он вернулся к тому мальчишке
-сколько он стоит? *Открывая клетку сказал Тобирама*-он ничего не стоит,забирайте бесплатно-хорошо, а как его зовут?-чмо-а если по настоящему?-Изуна, это самое тупое имя-вроде нормальное. Хей, Изуна, иди сюда
Изуна не хотел идти к Тобираме и поэтому начал шипеть
-ах ты не благодарная скатина! Тебе тут жильё дают, а ты!! *закричав консультант подошёл к Изуне, взял его за волосы и потопал к Тобираме*-Ай! Отпусти! Больно! *мяукал Изуна*-ты не благодарный! *кинул Изуну лицом об пол так что у Изуны потекла кровь из носа* простите за это, он такой тупой- ага *подошел к Изуне, наклонился, взял его за руку аккуратно, приподнялся и помог ему подняться* пошли?-куда?-ко мне домой, там все обработаем-... ага...
Тобирама взял Изуну на руки и понёс в машину
-Хаширама, че стоишь? Животное хочешь ещё одно взять?-а? Что? Ой, прости, я задумался
Хаширама вышел с этого магазина и тоже подошел к машине, шафер открыл заднюю дверь, Тобирама положил Изуну на заднее сидение и сел месте с ним, потом и Хаширама сел,но только напротив их. Они всю дорогу молчали,но Изуна сказал прервав тишину- вау, круто, хоть кто-то забрал-за что тебя так обижают?-из-за глаз...-ясно- можно лягу тебе на коленки *спросил брюнет у альбиноса*-да
Изуна лёг на коленки Тобирамы и смотрел на Тобираму с низу вверх. Когда они приехали домой. Хаширама, Тобирама и Изуна вышли с машины. Изуна не отходил ни на шаг от Тобирамы
-ой, забыл сказать, меня зовут Хаширама, а твоего хозяина Тобирама и у меня есть кот, он не очень любит других животных, надеюсь что вы очень сильно подружитесь, хи-хи *сказал Хаширама идя впереди Тобирамы и Изуны*-я тоже... *сказал тихо Изуна*
Они зашли в дом, то Изуна спрятался за Тобираму, Хаширама и Тобирама остановились, Хашираму встретил его животное, тоже кот.
-Мадара, тут новый член семьи,будь добр к нему-тц *сказал Мадара*
Изуна услышал знакомое имя, он улыбнулся и аккуратно вышел сзади Тобирамы который просто смотрел на Хашираму и Мадару
-Н-Нии-сан?... *удивленно сказал Изуна*
Мадара был удивлён и в тоже время рад, он не мог ни одно слово сказать, а Хаширама и Тобирама удивились потому что Изуна и Мадара оказались братьями.
-И-Изуна...это ты? Сколько лет...-семь лет прошло...а ты не изменился..Нии-сан *подбежал к Мадары и обнял его, Мадара обнял брата в ответ*-я так рад) *потекли слезы*-я тоже))))
Они оба начали мурчать, а Хаширама после удивления чуть-чуть посмеялся и ушёл, а Тобирама взял Изуну и пошёл обрабатывать его и мыть, когда Тобирама мыл Изуна, оказывается Изуна ненавидит воду потому что всегда пытался как-то свалить, у Изуны ещё черно-синие волосы и они выглядят будто покрашены, но это не так, очень чистая кожа, не очень бледная, но бледная, хвостик пушистый и мягкий как его волосы, волосы очень длинные и надо чуть-чуть подстричь, потом после всего этого Мадара начал показывать дом своему младшему брату
784 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!