Великолепный век - "Ой гаю"

23 сентября 2017, 17:37

Ой гаю придунаю, соловей щебечеВинь свою всю пташину до гниздечка кличе.

Ой цох, цох и цох, цох, цохСоловей щебечеВинь свою всю пташину до гниздечка кличе.

Ой гаю придунаю, там музика грает.Бас гуде скрипка плаче, милый мий гуляет.

Ой цох, цох и цох, цох, цохТам музика грает.Бас гуде скрипка плаче, милый мий гуляет.

Ой цох, цох и цох, цох, цохТам музика грает.Бас гуде скрипка плаче, милый мий гуляет.

Ой гаю придунаю, тужу самотаю.Плачу, тужу, щеридаю милый за тобою.

Ой цох, цох и цох, цох, цохСоловей щебече.Винь свою всю пташину до гниздечка кличе.

Ой цох, цох и цох, цох, цохТам музика грает.Бас гуде скрипка плаче, милый мий гуляет.

_______________________________________ Источники:http://webkind.ru/text/994191599_949492327p556596914_text_pesni_kolybelnaya_ost_velikolepnyj_vek.html

Исполнители: Хюрем Султан (Мерьем Узерли)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!