Великолепный век - "Ой гаю"
23 сентября 2017, 17:37Ой гаю придунаю, соловей щебечеВинь свою всю пташину до гниздечка кличе.
Ой цох, цох и цох, цох, цохСоловей щебечеВинь свою всю пташину до гниздечка кличе.
Ой гаю придунаю, там музика грает.Бас гуде скрипка плаче, милый мий гуляет.
Ой цох, цох и цох, цох, цохТам музика грает.Бас гуде скрипка плаче, милый мий гуляет.
Ой цох, цох и цох, цох, цохТам музика грает.Бас гуде скрипка плаче, милый мий гуляет.
Ой гаю придунаю, тужу самотаю.Плачу, тужу, щеридаю милый за тобою.
Ой цох, цох и цох, цох, цохСоловей щебече.Винь свою всю пташину до гниздечка кличе.
Ой цох, цох и цох, цох, цохТам музика грает.Бас гуде скрипка плаче, милый мий гуляет.
_______________________________________ Источники:http://webkind.ru/text/994191599_949492327p556596914_text_pesni_kolybelnaya_ost_velikolepnyj_vek.html
Исполнители: Хюрем Султан (Мерьем Узерли)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!