Мысли Элиаса

31 декабря 2024, 10:53

После события на вечеринке Элиас не встречал Александра, он никак не мог разобраться со своими чувствами, любит ли он Александра, в его голове метались мысли.Он сидел в комнате рисуя, только рисование спасало его. Ближе к вечеру он поехал к дедушке на ферму,когда он приехал его встретил дедушка.-Привет, малыш-сказал дедушка взъерошив волосы Элиасу.-Привет...-ответил Элиас.Дедушка сразу заметил его грусть и тоску, но решил пока не спрашивать,а предложить поездку.-Эй, хочешь со мной поехать в поездку?-спросил дедушка.-Сейчас?-кажется Элиас был не против.-Да, соберем вещи и поедем, не беспокойся я спрошу у твоей мамы, чтобы она знала,что ты в безопасности.И вот наконец спустя долгое время, Элиас ехал со своим дедушкой в поезде.В поездке они гуляли, отдыхали, но все время они проводили дома у бабушки. Однажды в комнате.-Так, что случилось, внучок?Ты без настроения сегодня...-заговорил дедушка.-Дедушка... Как ты считаешь существует любовь между....мальчиком с мальчиком..?-... А что случилось..?-уточнил дедушка.-..я влюблен в нашего соседа... Александра, но недавно произошла ссора.. Ему все равно на мнение людей,так как он же состоял в подобных отношениях, а я не был в отношениях с мальчиком, и мне не все равно.... Мне кажется никто это не поддержит.Дедушка внимательно слушал Элиаса, но потом заговорил:-Любовь существует, неважно между кем, она всегда есть, слушай своё сердце, а не мнение людей. И у тебя всегда есть семья которая тебя поддержит...-Я боюсь...сказать маме, вдруг она не поддержит, скажет это плохо....-прослезился Элиас.-Лучше сказать, твоя мама хороший человек, она очень хорошо поддерживает, она тебя выслушает, и поможет.-сказал дедушка утешая внука.-Тогда, когда мне сказать...?-спросил Элиас.-Скажи завтра когда она приедет за нами-дедушка улыбнулся протирая слезы Элиаса.На следующий день, дедушка предложил поехать на речку,они искупались и за Элиасом с дедушкой приехала его мама. В машине сидел брат Элиаса и его мама.Уже сидя в машине,Элиас не побоялся и сказал:-Мам, можешь на несколько минут остановить машину....?-спросил Элиас.Мама взглянула на него:-Конечно-ответила мама.-Мам! Мы и так торопимся...!-раздражённо сказал брат Элиаса.Но мама его не послушала, вышла из машины и открыв дверь у Элиаса присев рядом.-.. Я хотел сказать...-сказал Элиас посмотрев на дедушку.Дедушка улыбнулся, кивнув, давая знак говорить.Элиас посмотрел на маму, ком в горле мешал говорить, но Элиас осмелился.-я..влюблен...в Александра-сказал Элиас.Мама смотрела на Элиаса, Элиас думал она не одобрит, и прослезился.-я не знаю, так получ....-начал объясняться Элиас, но мама обняла его.-о... Малыш-она тоже прослезилась.-Я боялся думал, ты не поддержишь.... Не поможешь...-заговорил Элиас.-о... нет, я всегда тебя поддержу и помогу, неважно, что случится....Элиас протер слезы, а после мама поцеловала его в лоб, садясь обратно за руль.Элиас взглянул на дедушку, а дедушка улыбался. Элиас почувствовал свободу и легкость от того , что высказался.

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!