Первый поцелуй
29 декабря 2024, 23:18В выходной, вечером Алекс с Элиасом ездили на велосипедах, и вдруг начался дождь, они поехали в ближайший гараж.Они слезли с великов.Элиас дрожал от холода, Алекс это заметил-Тебе холодно?...-спросил Алекс.-Немного..-сказал Элиас неуверенно улыбнувшись.Алекс взглянул в сторону, а потом снова на Элиаса.Положив руку ему на плечи переворачивая к нему спиной.-Подожди, я знаю кое-что...-Алекс сложил руки и приложил к спине Элиаса начиная дуть внутрь, согревая.Элиас улыбнулся ,это действительно помогало.-Ну? Помогает?-спросил Алекс продолжая.-Да...помогает-ответил ЭлиасАлекс закончил, Элиас повернулся обратно к нему лицом.Они долго смотрели друг на друга, а после Алекс.. не выдержал и поцеловал Элиаса, Элиас закрыл глаза, поцелуй длился всего лишь 4 секунды, но для Элиаса это было вечностью, это был первый поцелуй Элиаса в губы и с мальчиком...На следующий день Валери позвала к себе в гости всех друзей, покупаться в бассейне.Был солнечный день, девочки были в купальниках, а мальчики в плавках. Элиас сидел без настроения,попозже пришел и Александр.Дэвид и Александр уже прыгнули в бассейн, пока они плавали в бассейне, Валери начала разговор:-Александр красивый, заметили, да?-сказала Валери-Да он красивый,Ник, а тебе как?-спросила Келли-Он красивый, но я все таки не по мальчикам-ответил НикЭлиас который это услышал сидя рядом, вспомнил вчерашний поцелуй с Александром, он начал думать, чтобы подумали друзья если бы он сказал, что по мальчикам, он начал думать о плохом, но вдруг Валери встала-Пошлите искупнемся?-она прыгнула в бассейн, а за ней остальные, Элиас тоже тихонько залез в бассейн.Они купались долгое время, но к вечеру посушились и сели во дворе, Валери достала коробку пива-Откуда у тебя пиво?Мы ведь несовершеннолетние?-спросил Ник.-Да так у бабушки в чердаке нашла-ответила Валери.Валери начала раздавать, но Алекс встал.-Я домой, за мной папа приехал-сказал Алекс-Эй,ты не ночевку?-спросила Валери с ноткой грусти.Александр кивнул и ушелЭлиас глотнул пиво, напившись они улеглись в палатке во дворе дома Валери.Валери поцеловала Элиаса в щеку-Спокойной ночи, Элиас-сказала Валери-Спокойной,Валери-сказал Элиас поворачиваясь на бок.Прошло время, но внезапно Элиас проснулся очень поздно, он был слегка трезвым, ведь выпивал вечером, но выглядел в хорошей форме, он тихо встал и поехал на своем велике к дому Александра,доехав он начал звать его-Алекс!-тихо кричал Элиас чтобы не разбудить его папу.-Алекс!-он понял что это не поможет и взял маленькие камни бросая по одному.И вот наконец Александр появился в окне.-Я сейчас спущусь...-ответил он сонно.Элиас ждал на улице, Алекс вышел из дома остановившись перед ЭлиасомЭлиас посмотрел на него и хотел поцеловать положив руки Алексу на щеки, но Алекс оттолкнул его, Элиас попытался ещё раз, но получил холодный толчок от Алекса.-Что ты делаешь...?-спросил АлексНа что Алекс не ответил, просто взяв велик и побежав домой.Когда он пришёл домой, он начал пить воду, из тени вышел брат Элиаса.-Что ты делаешь тут так поздно?-спросил брат Элиаса-Отвали!-крикнул Элиас попивая воду.-Ты разве не должен был быть у Валери?-спросил брат-Отвали!-крикнул Элиас ещё громчеНа что брат, схватил его со спины и начал издеваться как и все братья, девушка брата Элиаса которая это услышала, вышла из комнаты.-Прекрати-кричала она брату ЭлиасаОн не останавливался, и вдруг Элиасу стало плохо и он вырвал-Фу, гадость...!-ответил брат отцодя от ЭлиасаЭлиас встал у раковины, а девушка брата хлопала его по спине.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!