Начало дружбы между Элиасом и Александром

29 декабря 2024, 18:01

На следующий день Элиас пришёл в школу. У него был урок Истории. Он сидел с Валери.Вдруг открылась дверь и зашла завуч с Александром-Не хочу мешать, но у вас новый ученик.Познакомьтесь это Александр.-сказала завучУчитель истории кивнул, а Александр сел с одним мальчиком.После уроков, Элиас болтал со своими друзьями, потом они заметили, что Александр стоит один, из за этого Валери послала свою самую общительную, дружелюбную подругу Келли позвать АлександраОна завела с ним разговор и позвала к намПока мы все наблюдали , Келли привела Александра.-Привет-сказала Медди, ей понравился Александр-Привет-сказал АлександрЭлиас всегда молчал, когда все разговаривали с Александром, Элиас постоянно наблюдал за Александром.Когда все прошались , Элиас тихонько уехал на своей велосипеде, он решил поехать через поле.Когда он ехал, сзади послышался голос говорящий:Эй!Элиас взглянул назад и увидел Александра, его сердце замерло, увидев его(что это значило???)Александр теперь ехал рядом.-Тебя ведь Элиас зовут?-сказал Александр-Да-сказал Элиас-Меня Александр-сказал Александр-Хочешь вишню?-спросил Элиас с ноткой неуверенности-Да, не отказался бы-сказал АлександрЭлиас ускорился и впереди виднелась лавка с ягодами.Элиас остановился у лавки и купил маленькую коробочку вишни.Они приехали на красивый вид на поле у дерева, кушая вишню.-Ты где жил, пока не переехал сюда?-спросил Элиас,кушая вишню-Я жил в Брюсселе-ответил Александр-Кстати я не видел твою маму.Где она?-спросил Элиас-Она умерла когда мне было 9-сказал Александр смотря в травуНесколько минут они молчали и кушали вишню.-А тебе кто то нравился?-спросил Элиас-Да-ответил Александр-Как её звали?-уточнил Элиас-Не её, а его, у меня был парень,его звали Артур.Элиас удивился и смотрел на него обдумывая всё, что сказал Александр.Ближе к вечеру:-Ладно, домой пора, поедешь со мной?-сказал Александр-Нет, ты езжай, я ещё к дедушке на ферму заеду..-ответил Элиас, всё ещё сидя на траве.Александр кивнул,поднял велосипед и уехал.Элиас не понимал, любит ли он Александра или нет, но он выбросил это из головы и поднял велосипед, уехав к дедушке на ферму.Он провел там до ночи, позже поехав домой.На следующий день после школы, мы с Александром возвращались домой, и он посоветовал пойти на речку.Мы подъехали на великах к речке. Александр начал раздеваться до трусов. Элиас увидел это и тоже начал раздеваться до трусов. Алекс спустился на бревно.-Готов?-спросил Алекс с улыбкойЭлиас кивнул улыбнувшись.Алекс пошел по бревну и на крае бревна снял трусы и прыгнул в воду. Элиас тоже подошёл к краю бревна, немного ошеломлённый действием Александра,но тоже прыгнул в воду. Элиас вынырнул из воды, но не увидел Алекса, и начал оборачиваться, но Алекса не было. Вдруг Алекс поднял на плечи Элиаса вынырнув из воды, Элиас схватился за его голову, чтобы не упасть, немного испугавшись. Алекс засмеялся, Элиас тоже улыбнулся.-Я тебя напугал?-сказал Алекс насмешливо.-Это было неожидано-ответил Элиас.Внезапно Алекс толкнул его обратно в воду, Элиас упал в воду. После того как Элиас вынырнул он начал плескаться водой на Алекса.

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!