Начало новой войны 1 часть

2 июля 2022, 14:47

Pov(от лица): Такемичи         Помню я не всё хорошо..Я(Такемичи): Чего?! Все умерли?!   Будущее стало ещё хуже..

Я: тааак..это здесь? Хуясь какие руины!!??: Такемучи?Мои мысли: "знакомый голос.. неужели это!" Я: ..Майки!..

Наша встреча..хорошим не закончилась. Я четно помню слова Майки..Майки: Такемучи.. почему ты ушел? Я хотел, чтобы мы были вместе.  Чтобы ты ругал меня как старший брат.."Свастоны " изменились. Всех их убил Я. Ответь, Такемучи.. почему ты допустил то, что моя сестра Ати пропала?! Убей меня..

Всё это..Боже! Голова кругом! Выстрел из пистолета Наото..и Майки умер на моих руках..После я вернулся в прошлое

Pov: авторХанагаки был дома у Чифую. Такемичи: Чифую..мне сейчас пришла апиздахуительная идеяЧифую: Хэ?..идея?В комнату где они сидели пришла я.Я: Я пришло. Зачем звали? Такемичи: Погнали ,Чифую!! И ты с нами Хина! ..стоп..ХИНА?!!!Я: вообще-то я Таня или Ати , как вы привыкли. Куда вы собра...А!Текемичи: Идём!Ханагаки потащил нас обоих на станцию.Я: Станция Шибуя?..Чифую: На тебя плохо манга повлияла, Такемучи Такемичи: Мы украдем пик мира гопников . Получим власть над гопниками Екохамы, вот круть!!Я и Чифую: Совсем ебанулся..?..Такемичи: Для начало нам нужно в ЕкохамуЯ: Чёсь?..Чифую: Ну.. удачи тебе Такемичи: Вы..Чифую: Я пас. Очевидно, что ты просто пожрешь в китайском квартале и вернёшься с пустыми руками. Пустая трата денег..Я: А мне вообще в падлу ..Такемичи: Чифую..МЫ расстаёмся! Чифую: А, ещё сувенир мне привези Я: А вы разве встречались?..Чифую: Эх..ну и дуракЯ: Пойдем домой??: ЧИФУЮ!! АТИ!!!Чифую: Что такое.. испугался один ех..Я: Ямагиши? Макото? Чифую: Хэ? Что с вами произошло? Ямагиши: на нас внезапно напали.. гопники с красными воротниками!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~извините, что пропала. Обещаю выпускать главы почаще.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!