Приглашение И Нэо
14 декабря 2023, 22:02Так, давайте переместимся сразу на стройку и то как ты там работаешьИ ещё! У Глэйдеров как никак был календарь (часы) и они не терялись в временном промежутке. (просто в фильме, я календаря и часов не видела, или я слепая)))) -----------------------------------------------------------Солнце шпарит так что аж трава становится сухой и пожелтевшей. Так ты ещё и работаешь в закрытом помещение, а не на воздухе как все. Как правило, на стройках (это правило я придумала сама🙃) есть отдельные каморки для архитекторов. Вот и ты сидела в такой так скажем комнатке. Оконце, которое выходило на высокую вышку. В помещении не было лампочек, единственным освещение было окно. Как сказал Галли - Архитекторы в позднее время не работают и поэтому лампочки здесь не нужны! Огромный стол с кучей бумаг стоял по середине. Ни стула, не лавки не наблюдалось. *Походу придётся работать стоя* *Ни лампочки, ни лавки, ну спасибо что хоть стол есть* В этой горе бумаг, ты еле еле как нашла карандаш. На некоторых листках уже были какие-то наброски зданий. Это рисовали другие архитекторы ещё до тебя. Пока ты рассматривала уже имеющиеся наброски, тебе в голову приходили гениальные мысли.*А что если мы вот эту палку перенесём сюда, а это мы вообще уберём и достроим вот это* Ты уже во всю чиркала на бумаге попутно думая что куда переставить и что достроить. Тут отворяется дверь твоей комнатки и в помещение входит куратор строителей. Г - Ласточка ну как? Я вижу работа идёт полным ходом - сказал Галли и облокотился на стол, из-за чего он издал короткий скрип. Ты - Знаешь да, мне нравится! Правда здесь очень душно. Г - Согласен. Не представляю как ребята на плантациях работают. Они же прям под пеклом. Ты - Да. Так ещё и ветра как назло нет. Лучше бы вместо этой жары пошёл снег и было холодно. Г - Скорее конец света будет, чем пойдёт снег, так ещё и в августе. - куратор ухмыльнулся. Ты - А разве уже не конец света? Г - Не знаю, но очень похоже на него..... Кстати Т/И не хочешь сегодня вечером прогуляться по Глэйду? - сказал строитель, посмотрев тебе прямо в глаза. Ты - Конечно. А во сколько? Г - Давай в 8 (кто не понял в 20:00),я зайду за тобой. Ты - Хорошо.
Через три часа: (у тебя в лесу) Ты лежала на толстой ветке дерева и думала. *Что же делать?* *Галли так дружелюбен со мной, а я ему нагло вру* *Всё же мне придётся ему рассказать о лабиринте* *А если он после этого перестанет со мной общаться и начнёт избегать?* Ты - Боже, как всё сложно! - проговорила ты закрывая лицо руками. ? - И не говори! Жизнь та ещё мразь (извините) - сказал незнакомый и довольно писклявый голос. Ты опустила ладони, дабы посмотреть кто владелец данного голоса. И увидела только... Воробья!? Маленького, на тоненьких ножках, с хохалком на голове. *Это что сказала птица?* *Не может такого быть! * ? - Чё уставилась? - съязвил воробей и перелетел на другой сук.Оказывается всё это время ты смотрела на него и была в небольшой апатии, от удивления. Ты - А....афигеть. Ты разговариваешь, но как ты же птица? ? - И что? Я хочу, я и говорю! Законом не запрещено. Ты ухмыльнулась. Ты - Интересно, а почему мне Тереза не рассказала что у них тут есть говорящие птицы? ? - Да потому что кроме тебя меня здесь никто не понимает. Все тупые какие-то! Не с кем поговорить даже! - говорил воробей, покачивая своим телом из стороны в сторону. Ты - Хм, а как же тебя зовут? ? - У меня нет имени. Обычно все люди зовут меня просто воробей. Ты - Тогда будешь у меня "Нэо" устроит? Нэо - Вполне, но лучше бы назвала меня как-то побрутальней. Ты - Ой да ладно, хорошее имя, а меня кстати зову...Не успела ты представиться своему собеседнику, как он перебил тебя. Нэо - Я знаю как тебя зовут Т/И! Не глупый, я всех Глэйдеров здесь знаю. Ты - Ну надо же. - сказала ты преподнимая брови.
-----------------------------------------------------------Что-то меня прорвало на диологи, а ещё я заболела))))Надеюсь вы не болейте! Люблю вас всех💕💗💋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!