Мне нравится как он называет меня по имени

3 января 2018, 14:15

  Medicine — DaughterЯ села перед зеркалом и подкрасила губы тёмно красной помадой.Ещё раз смотрю на своё отражение и удовлетворенно улыбаюсь. Локоны спадали на плечи обрамляя лицо. Глаза за счёт хорошего сочетания коричневых теней казались больше, платье, которое словно сшили на меня, туфли и аккуратные сережки, подвеска и браслет полностью дополняли мой образ.Никогда не думала, что когда-то буду так тщательно готовится к свиданию.Мой телефон звонит и я вижу имя «Никлаус» на экране. Да, я уже сохранила его номер в своём телефоне, не каждому повезёт иметь в знакомых первородного вампира.— Алло, — говорю я когда подношу телефон к уху.— Здравствуй, Кэролайн, я жду тебя около твоего дома, — говорит гибрид.— Уже выхожу, — отвечаю я придав своему голосу безразличие. Сбрасываю и вновь смотрю на своё отражение.«Спаси и сохрани» — говорю я и беру сумочку в руки.Закрываю дверь на ключ и подхожу к лифту. Но когда тот открывается я вижу битком набитую кабинку.«Пожалуй пройдусь пешком» — думаю и сразу же иду к лестнице.Путь с шестого этажа не такой уж и длинный, по этому спускаюсь я довольно быстро. Как только хочу открыть дверь, она сама распахивается передо мной. Я вижу Клауса который стоит с огромным букетом и с улыбкой от уха до уха. Вижу как он осматривает меня.Гибрид подходит ближе и предлагает свою руку, чтобы помочь сойти.Такие бы манеры, да в студии!— Это тебе, — говорит вампир и протягивает мне букет.— Благодарю — в тон ему отвечаю я и принимаю очередной букет.— Почему именно тюльпан? — спрашиваю я осматривая цветки.— Розы слишком банально для тебя, а вот тюльпан, другое дело. Ты ассоциируешься у меня с этим цветком, такая же нежная, красивая, но уж сильно высоко задираешь нос...— Определённо нарцисс твой цветок!— Именно это в тебе мне нравится, — он улыбается моей реплике. — Ты гордая, — договаривает он. — А теперь, мисс Форбс, прошу, — он открывает передо мной заднюю дверцу машины.Я сажусь внутрь. Вскоре ко мне садится и Клаус. Он даёт указания для водителя и мы решаем с места.— Ты потрясающе выглядишь, — говорит вампир. Я поворачиваю голову в его сторону.— Спасибо, мне приятно. Ты тоже, — отвечаю я и сразу отвожу взгляд. Нет, это не значит что я спущена, просто мне не хочется видеть его самодовольную ухмылку.— Эта наибольшая похвала для меня, Кэролайн, — говорит гибрид.Мне нравится когда он называет меня по имени, это звучит настолько красиво, по старинному.— Куда мы едем? — задую вопрос и мельком смотрю на Клауса.— Первое в нашей сегодняшней программе, это вечер в лучшем ресторане Матери, было конечно сложно найти что-то стоящее, но я старался, — само довольно говорит он.Господь праведный, видать он действительно постарался и угробил уйму времени и сил, чтобы организовать все это.  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!