Глава 20

26 декабря 2019, 14:40

Королевская гвардия.

Однажды ко мне подошел папа и сказал что хочет собрать группу "Личную гвардию Короля". Он спросил мое мнение и я согласилась. - Тогда, ты станешь у них капитаном? - Что? Я? Но почему именно я? Ведь есть много других хороших бойцов.- Я хочу чтобы это была ты и никто другой. Мне так будет спокойнее.И вот сейчас я сижу на прослушивании и ищу себе команду.На собеседование пришло куча народу и в команду попало всего 2 человека. - Добро пожаловать в команду, - сказала я новым членам гвардии Короля.- Благодарим, - сказали они.Парнишку зовут Себастьян, а девушку Гера. Обоим по 19 лет. Себастьян высокий статный и более менее красивый парень. Правда веснушек у него на лице было немало, да и по телу тоже, в особенности на плечах и спине. Гера стройная, высокая с длинными ногами. Единственное в ее фигуре не хватало груди, а в остальном она неплохо выглядела.

***

Как то раз отправил нас Король на задание. Отыскать вора, что грабит дома. Мы отправились в ближайшее поселение и опрашивали людей. Нам сказали что видели его недалеко от банка. Мы зашли в банк и сделали вид что берем деньги в кредит. Так простояли пол часа, пока в банк не зашел парень с глазами самоубийцы. - Вы все умрете, - закричал он.Мы от неожиданности подпрыгнули и быстро обернулись. Он распахнул куртку и под ней была бомба, что уже подходила к 00:00 чтобы взорваться. Оставалось 5 секунд, добраться до него мы бы не успели, когда тут налетел на него парень и сорвал бомбу, после открыл портал и швырнул ее туда где она и взорвалась, а еще 3 парня держали самоубийцу. - Спасибо, мы бы не успели снять бомбу, - сказала я.- Кто вы? - спросил один из парней.- Я из гвардии Короля Симона, у меня к вам предложение, - сказала я.- Не хотите вступить в Гвардию Короля?- Ого, как то неожиданно это все. Да и не врете ли вы нам? Почему мы должны вам верить?- Я принцесса Анжелиза, дочь Короля.- Не верю, - резко сказал парень.- И как же мне вам это доказать?- Отведи нас в замок и познакомь с Королем и тогда мы тебе поверим.- Хорошо, пойдемте, - сказала я, а парни на меня уставились. Я привела их к папе и объяснила всю ситуацию.- Рад вас приветствовать, Слышал это вы спасли людей в банке. Не хотели бы вы стать членами моей группы?- Так это правда? - и они уставились на меня.- Она самая, - засмеялась.- Тогда да, мы согласны, - хором сказали они, - мы уже подумали что нас обдурили.- Ничего, со всеми бывает.Вскоре я набрала 10 человек. Стоило нам отправляться на задания, как мы находили себе новых друзей и знакомых.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!