Глава 12
19 ноября 2019, 20:58Путешествие
Сегодня мне исполнится 21 год, я ждала этого дня еще с детства. Ведь, когда я была маленькая мама пообещала, что когда мне исполнится 21 мы вместе отправимся на планету Земля и проведем с ней вместе день.И вот наконец настал этот день, день моего рождения и я с нетерпением ждала когда мама предложит отправиться на Землю.Тут раздался стук в дверь и я проснулась.Госпожа, вы уже проснулись? - раздалось за дверью.Да, проходи.В дверь зашла моя личная горничная. Ей было 45. Она очень добрая и милая. Мне она всегда безумно нравилась. Ведь с ней мы вместе веселились, когда я грустила, она меня смешила. Я ее очень любила. Ее как и многих дорогих нам горничных сделали долгожителями. Теперь она могла прожить 200 лет и не умереть. Ну конечно она умрет если ее убить, но я старалась об этом не задумываться. У Кристины есть дочь и муж. Дочке недавно исполнилось 17. Ее зовут Валерия, а мужа Николай. Они прибыли с Земли еще 25 лет назад и Кристина начала работать в замке. Позже ее назначили моей служанкой и мы очень сдружились. Я ей доверяла, она всегда прибегала на выручку, она была моим самым лучшим другом. Естественно про лабораторию и Джарольда я никому ничего не говорила. Мне были все дороги, чтобы посылать их на смерть, именно поэтому я сама все его выходки терпела и скрывала. Я встала с кровати и пошла умываться. Когда я закончила и вышла с ванной, моя кровать уже была идеально застелена и на столе стоял завтрак.Мы разве не будет завтракать в гостинной как и всегда?- удивленно спросила я.Господин и Госпожа заняты, они уже позавтракали.Заняты?Приготовлениями. Ведь сегодня ваше день рождения. Сегодня вы стали совершеннолетней. Госпожа Анжелиза, примите мои глубочайшие поздравления в ваш прекрасный день рождения, - Кристина взяла мою руку и положила в нее небольшую красную коробочку украшенную красивой розовой лентой.Это…Это ваш подарок от меня и моей семьи. Мы все вас очень любим и уважаемый, примите его. Пусть он скромный, но я надеюсь он вам понравится.Я открыла маленькую коробочку и увидела там браслет. Он серебряного цвета, на нем был узор бесконечности и надпись "навсегда вместе…" Кристина… - у меня пропал дар речи, - он прекрасен, спасибо большое, - я обняла ее крепко крепко и не хотела отпускать. Я была так рада что она рядом.Я рада что вам понравилось, - улыбнулась она.Я надеюсь, что твоя семья придет на пир? Я буду рада их увидеть.Если вы приглашаете, то они обязательно придут.Буду ждать.Ну а теперь Госпожа, давайте одеваться. Сегодня тяжелый день. Девчонки, ввозите, - открылась дверь и в комнату зашло три служанки, а рядом с ними едет платформа где висело очень много платьев. Когда я увидела эту гору платьев, я поняла как сильно вляпалась и как долго все это буду мерить.А может не надо? - с надеждой спросила я.Конечно надо, вы будете самой красивой на этом балу.И самой измученной, - добавила я и засмеялась.Так, давайте сначала померим это платье, - Кристина сняла с вешалки розовое платье и протянула мне, - идите переодеваться.Я зашла в гардероб и начала переодеваться. За 4 года мои волосы стали еще длиннее и я собиралась их отрезать, но мне не дали. Сказали что отрежу их после дня рождения, а то прическа какую мне хотят сделать не получится. Боюсь даже представить как долго мне будут ее делать.Не плохо смотрится, но что то не то.На мне было надето розовое платье, с атласной лентой под грудью и множеством узорчиков. На ногах у меня были туфли под цвет платья 10 см с таким же узором. Держите, нужно другое платье. На балу вы будете с серебристыми волосами, а значит нужно что то подобрать под их цвет.Но у меня также красные глаза…Тогда вам надо попробовать померить синие платье или красное. Уберите все платья, кроме синих и красных.Она достала одно красное платье и дала мне.Вот, примерьте.ХорошоЯ переоделась, вышла и ей снова оно не понравилось. Так я мерила и мерила платья и наконец одно всем безумно понравилось.О боже, вы прекрасны.На мне было надето ярко красное длинное пышное платье. Плечи были голыми как и декольте. На талии была красивая яркая лента. На ногах бежевые туфли на высоком каблуке. Я так же поменяла цвет волос.Теперь, когда платье мы вам подобрали, осталось дождаться парикмахера, а пока мы сделаем вам макияж и приоденем в легкое платье, чтобы вы могли выйти пройтись куда-нибудь. Так как платье выбирали не так долго, то все хорошо.Хорошо.Меня накрасили, одели в голубое до колен платье и я пошла гулять по замку. Проходя мимо горничных и служащих в замке я слышала поздравления и много всего приятного. Так я провела несколько часов. Родителей я так и не увидела, в гостинную и главный зал меня не пустили, поэтому я развернулась и пошла обратно в комнату собираться дальше. Когда я пришла в комнату меня уже ждал парикмахер. Я присела на стул и меня начали заплетать. Перед окончанием прически я достала мамин подарок на свое 18-летие И дала парикмахеру. Это была красивая переливающаяся заколка, она меняла цвет под цвет платья или любой одежды. И сейчас она была ярко красного цвета с разными узорами и серебряными бриллиантами.Какая красивая заколка, она идеально вам подходит, - сказал парикмахер.СпасибоПрическа была закончена. Мои серебряные волосы были накручены и уложены на правую сторону. После их сплели в один большой красивый хвост и закрепили заколкой, а на лице свисало несколько прядей.Спасибо, прекрасно получилось, мне нравится, - сказала я.Рад вам служить, моя Госпожа.Время уже близилось к вечеру, меня нарядили в платье и отправили к главному залу. Но сказали пройти через двор. Я взобралась по ступенькам и передо мной открылись двери. Когда я зашла, то увидела множество красивых украшений и несколько красиво наряженных человек. Среди толпы стояли мои родители, Джарольд, Элли и Адриан Старк, Элли как раз была беременна. но живота пока не было видно. Так же там стояли Николай, Валерия и Кристина. И несколько друзей мамы и папы. Они пришли меня поздравить. Все нарядные и красивые. Я спустилась по лестнице, меня начали обнимать и целовать мама и папа. Вечер прошел прекрасно. В лабораторию я не ходила уже несколько дней. Помогала папе во дворце и с обязанностями. Ведь в 21 я должна была перенять у отца трон, но увы этого не произошло. На следующий день утром ко мне пришел папа.Доброе утро, можно войти? - спросил он стоя за дверьюДа, входи. Доброе утро Лизи, мне надо с тобой серьезно поговорить.О чем?Ты знаешь, что трон передается старшему ребенку в 21 год.ДаМногие жители недоумевают почему ты выглядишь на 17, а не на свой возраст и доказывают что ты несовершеннолетняя. Из-за того что они поднимают бунт, я не могу передать тебе трон сейчас.Да отец, я понимаю.Прости меня.Значит у меня еще есть время пожить спокойной жизнью? - засмеялась я.Ты не расстроилась? - удивился папа.Ну, немного. А так, я даже рада что пока мне не надо самой заниматься королевскими делами. Пока я и сама могу спокойно пожить.Хаха, ты права. Ну тогда я спокоен, - он поцеловал меня и ушел.Значит не буду пока королевой, да? Ну и слава богу, - сказала я сама себе.Больше я уснуть не смогла, поэтому встала и начала собираться. Я одела сиреневый сарафан, обула балетки, причесалась и пошла гулять по свежему воздуху.Когда я вышла на луг, то запела песню Again, нашу с мамой любимую песню. Тут неожиданно появляется еще один голос и начинает петь. Я повернулась и увидела маму. Она стояла и пела вместе со мной.Когда мы закончили она сказала:Привет, а я тебя искала, но когда услышала пение пошла сюда. Доброе утро.Ну что, готова путешествовать? - спросила мама.То есть?Ну как, неужели ты забыла, когда ты была маленькая я пообещала что когда тебе исполнится 21 мы отправимся на Землю и проведем там вместе день. А как же я? - спросил папа подходя сзади мамы.Ой, и ты хочешь? - спросила ехидно мама.Конечно хочу.Ну что, возьмем его с собой, пташка?Хммм, надо подумать.Эй, - якобы обиделся крикнул папа.Почему бы и нет. Всей семьей веселее.Значит идем втроем, вот и решили.Мама открыла портал и мы пошли путешествовать по планете Земля.Сначала мы отправились во Францию, в город любви Париж. Там была Эйфелева башня, мы стояли на самом верху и любовались красотой. Также мне понравилось как они разговаривают. Французский такой красивый язык. После мы отправились в Италию, Сша, а в конце в Россию. На родину Кристины. Там было пусть не так как в других странах, но там было весело, энергично и красиво. Пейзажи там были красивые, пусть и не такие как в Астлане, но мне понравилось. В их мире был 24 век. Как раз на Земле начали проявляться способности у детей. Многие начали колдовать, образовались школы чародейства и волшебства. Появлялись различные демоны, например суккубы, оборотни, вампиры и многие другие. Мы провели весь оставшийся день в России. Купили сувениры, пообщались с людьми и демонами. Им всем вместе жилось хоть и не привычно, но интересно. После как мы вернулись в Астлан, мы еще долго вспоминали этот прекрасный день.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!