24

3 апреля 2024, 23:02

После обеда ко мне подошла Анна. Запинаясь, она попросила у меня помощи подсказать ей кое в чем по работе. Пока я ей объясняла тонкости, я не раз ловила на себе ее взгляд. Ее странное поведение меня даже начинало немного пугать. Дело втом, что Анна с другими коллегами общалась спокойно, адекватно, нисколько их не стесняясь. Неужели я какая-то грозная или страшная?Подумаю об этом позже.Мне предстояло вечером ехать к Джину домой. Меня совсем не радовала эта перспектива, и я надеялась, что мы закончим быстро.Когда все ушли из офиса, Анна снова задержалась и зашла ко мне.- Т.И, можешь мне пояснить еще один пункт? Попросила она. Я удивилась.Конечно, она постигает новую для себя должность, но Анна казалась мне очень умной и толковой девушкой, и я думала, что многое она уже поняла. Пожав плечами, я снова стала ей объяснять.Анна вдруг произнесла:- Фух... У тебя тут так жарко...Она расстегнула пару верхних пуговиц на своей блузке, и я увидела ложбинку между ее грудями. Она нагнулась и оперлась локтями о мой стол, отчего ложбинка стала ещесексуальнее. Я сглотнула и осознала, что внизу моего живота начинает что-то просыпаться. Анна была очень, очень красивой и сексуальной, и я не могла отвести глаз от ее магических глаз. Ее лицо становилось к моему все ближе и ближе...Дж:Э... Дамы? Кашлянул где-то сзади Джин.Дж:Не помешал? Т.И, надо ехать.Мы с Анной отпрянули друг от друга словно ошпаренные. Она сразу же покраснела.Джин с интересом посмотрел на нее, и от меня не ускользнуло то, как он посмотрел на ее декольте и как мелькнула в его глазах похоть...- Да, разумеется.Пробормотала Анна. - Тогда я пойду. До свидания.И она ушла, оставив меня в полном недоумении. Что это сейчас было? Что за наваждение?"Она хотела меня поцеловать".Пронеслось в голове.Дж:Поехали, Т.И.Вечерело, и на улицы опускалась темнота. Сидя в машине, я молча наблюдала за проносящимися мимо домами. Джин тоже молчал. Я уже начала жалеть о том, что дала согласие торчать у него дома. Можно же было договориться иначе? Например,сотрудничали бы удаленно, если ему так надо было обсуждать со мной проект! Черт бы побрал эту ревнивую Айю!Квартира была у них большая, в стиле лофт. Нас почти сразу встретила его жена.- Здравствуй, Т.И.Обратилась она ко мне. Голос был дружелюбным, но я почуяла высокомерие.- Спасибо, что приняла мое приглашение. Мне совсем скучносидеть дома без моего Джина в моем положении...И она слегка погладила свой большой живот. Наверно, ей предстояло рожать совсем скоро.Мы пошли по длинному коридору.Я сбилась со счета, пока пыталась посчитать количество комнат. Кабинет Джина был похож на его собственный в офисе, только отличался домашними украшениямипо типу пейзажей на стенах и свадебных фотографий на столе.Дж:Ну что же.Неловко начал Джин. Дж:Приступим...Обсуждение шло не очень комфортно для меня. Джина, кажется, все устраивало, а я чувствовала себя здесь лишней. Айю постоянно заходила в кабинет, то цветочки полить, то кофе принести (мне она даже принесла чай). И каждый раз она посматривала на нас, пытаясь понять, о чем мы говорим и относится ли это к работе.Меня начало раздражать ее частое вторжение в рабочий процесс, и через пару полтора часа я не выдержала:Т.И:Джин, извини, но я пойду. Не могу почему-то сосредоточиться...Дж:Да, разумеется, на сегодня пока достаточно.Кивнул Джин и встал. Дж:Давай сегодня все-таки подкину тебя домой? Уже совсем стемнело.Т.И: Но ты же что-то говорил про общественный транспорт.Хмыкнула я.Джин смутился и направился в сторону прихожей. Его поведение в корне отличалось от того, что было раньше, он вдруг стал меня периодически стесняться, его властность куда-то пропала, и я не могла определиться, нравится ли мне новый Джин.У дверей нас остановила Айю:-Как, вы уже все?Дж:Дорогая, я подвезу Т.И.Ответил ей мой босс. Дж:И сразу к тебе...- Нет!Резко его оборвала она."Ну точно, ревнует!" - подумала я. Мы застыли и посмотрели на Айю в недоумении.Она же, поняв свою оплошность, продолжила уже мягче:- То есть я имела в виду... Ты же сказал, Т.И спокойно может поехать и на транспорте.Дж:Айю.Выразительно посмотрел на нее Джин. Они молча смотрели друг на друга,словно мысленно спорили. Наконец Айю сдалась, немного побледнев.- Хорошо, будь по-твоему.Мы спустились и сели в автомобиль.В иное время меня бы порадовала эта очевидная победа над его женой, но здесь мне почему-то стало ее жалко. Джин ясно дал ей понять, что не даст ей манипулировать собой. А Анна? Ему же может еще понравиться Анна, и они станут любовниками. Чтоже тогда будет делать Айю?Хотя... Будет ли ей дело до всего этого, когда она родит ребенка? Ведь все внимание уже будет уделяться ему...Дж:Что задумалась? Спросил меня вдруг Джин.Т.И:Да так, ни о чем.Уклончиво ответила я, давая понять, что не расположена к беседе. Мы снова замолчали на некоторое время, после чего Джин возобновилпопытку:Дж:Ты извини Айю... Она немного не в себе в последнее время.Беременность,гормоны... Ну, ты сама понимаешь.Он издал короткий смешок. Я молчала.Мы еще немного помолчали. Когда мы подъехали к моему дому, Джин сказалтвердым голосом:Дж:Послушай. Насчет того, что я тогда наговорил тебе...Т.И:Правда, не стоит.Начала я, но Джин не дал мне договорить:Дж:Я был не прав! Чувствую себя виноватым. И... я так скучаю по тебе,Т.И.Я испытала мощное ощущение дежавю. Кажется, это было в моем сне?..Т.И:Что было, то было. Я не в обиде на тебя.Мирно ответила я и повернулась, чтобы выйти из машины. Но Джин заблокировал двери.Дж:Я сказал, что скучаю по тебе. Это так. Я себя с самого начала уверял, что ты мне нужна была только для секса. И после тех слов подавлял в себе все эмоции. Но это сильнее меня! Я... Думаю, ты мне стала дорога.Т.И:Думаешь или точно знаешь? Съехидничала я. Т.И:Надо определиться, Джин. Я помню, что ты мне говорил, как я тебе не интересна.Дж:Я был глуп и слеп.Прошептал он. Дж:Пожалуйста! Сжалься надо мной...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!