Я кот, а не собака тебе!

7 июня 2025, 23:57

Т-Так, ладно! Мини, Гуки пойдёте со мной в клуб? Ч-Куда, куда?!Г-Оу, детка ты зовешь меня прям туда? А этого идиота нахера?Ч-Иди нахуй, а!Г-Ты пойдешь на хуй того парня, а Тэ на мой!Т-Гук, блять!Ч-На какого парня?-смущённо спрашивает Чими у Гука.Г-Ну как это у какого? У того, как его там?.. А Юнги! Правильно же, детка?-спросил он у Тэши.Т-Я не детка, и да это мой лучший друг Мин Юнги! И что вообще происходит? Ой блять, я устал! Если вы поругаетесь, и ещё хуже! Подерётесь! Я вас сам прибью,ясно? Так всё, я пошёл переодеваться!Г-Ясно детка!-крикнув на прощание хозяину который пошёл в свою комнату, сказал Гук.

Г-Сука, а теперь ты!Ч-Сам сука, ебнутый так ещё!Г-Хах, ты меня сейчас доведёшь! И я точно прибью тебя!Ч-Ага, ага мечтай!Г-Сука!-Гук хотел наброситься на этого персикового, но его прервал Тэхен выходящий из своей комнаты в сексуальном наряде.

Т-Гук~и, я сказал не драться!Г-Оу, малыш соблазняешь меня?Т-Да иди ты!Ч-Хозяин, а можно я тоже во что-то переоденусь?Т-Конечно, Мини!Г-Так, если там в клубе тебя кто-то изнасилует пока меня не будет рядом! Я его прибью, а тебя накажу! А теперь МАЛЫШ, я пойду переодеваться тоже!-на последок быстренько чмокнув в губки Тэшу, сказал Гук.

Тэ от этого покраснел краснее помидора, а Гук этому только умильнулся. И в голове у него пронеслось"Дурак...".

Г-Так отойди от шкафа, персиковый!Ч-ИДИ НАХУЙ!Г-Так я надену это и это, а ты в любой одежде будешь выглядеть как бомж, но одежда моего малыша особенная, но не думай что в ней ты будешь выглядеть как идеал!Ч-Сука, захлопнись уже а! Чёрное отродье, блять!Г-Ага, ага ещё чего! Специально откроюсь чтобы поиграть на твоих нервишках, а то больно они слишком уж целые! Видимо тебе никто не трепал их!Ч-Пидор блять, ебнутый! Ты только это и делаешь!Г-И это мне только в пользу!

А Тэхен в это время просто сидел на диване смотря ленту тиктока в телефоне.

Вообще Тэша выглядит так;

А вот так Гук;

А так Чимини (Мини)

Т-Ого, а вы очень красивые-немного смущённо сказал Тэ.Г-Я да, он нет. Спасибо куколка, а ты особенно секси!Ч-Мы прекрасны, а ты нет!Т-Мини, Гуки! Прекратили!Ч-Хозяин он первый!Г-Лучше бы ты не открывал своё ебало!Т-Гук! Значит слушай меня сюда! Будешь вести себя нормально, и не будешь никого бить в клубе и Мини тоже не трогай, ясно? Если я захочу, то ты будешь меня слушаться, всё понял?Г-Вообще-то альфа я, а не ты, малыш! И да! Я кот, не собака тебе! Если хочешь чтобы тебя слушались, то заведи себя послушную собачку!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Урааааааа я наконец написала эту главу!!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!