1 Глава-Где мы!?

2 сентября 2017, 14:38

Был обычный день,разрушители и защитники спокойно спали в своих домиках.Как вдруг неожиданная телепортация поневоле заставила их потерпеть сильный испуг.После телепорта все потеряли сознание.Кросс очнулся и взяв себя за голову осмотрелся по сторонам.Рядом с ним валялись Найтмер и Эррор.Кросс пнул их и они проснулись.-Что!?Какого чёрта!Ты офигел!-Прокричал недовольно Кошмарик.-Заткнитесь оба.Где мы?(Эррор)-Видимо в ж*пе...(Кросс)-Нет,серьёзно.Где мы бл*ть!?(Эррор)-Мне кажется это какой-то остров-Сказал Найтмер,поднявшись с помощью щупалец верх.-Да,так и есть...-Ты шутишь?Почему мы здесь?Кто нас телепортировал?И как он вообще смог нас телепортировать!?-Эррора поглотила паника и он начал кричать и возмущаться.-Да успокойся!-Найтмер слегка ударил Эррора-Идёмте к берегу.В это время у защитников:У ребят произошло всё так же,но по спокойнее...-Аааа!!!!Где мы!!!????-Кричал в сильной панике Блу.-Успокойся,мы на острове.Идёмте к берегу.Там будет лучше видно территорию.(Инк)Защитники и Разрушители не знали что они все на ЗАТЕРЯННОМ ОСТРОВЕ.Когда все пришли на берег они нашли маленькие столбики на которых лежала записка.Враги были на разных сторонах пляжа.Инк и Кросс взяли записки и стали их читать:"Приветствую вас мои дорогие Защитники(Разрушители).Вы находитесь на затерянном острове.Здесь вы не можете использовать магию(Нитей и щупалец это не коснётся.).Я заберу вас с острова только тогда когда будет нужно.Выживайте и дружите с партнёрами.Удачи!"-Что!?Остров!?Партнёры!?(Все)Все были напуганы и взволнованы.Через несколько часов раздумий и решений что делать ,разрушители решили пройтись по пляжу и выбрать место для первой ночи.То же самое решили сделать и защитники.Ребята шли и шли,и когда они пришли на середину пляжа они увидели друг друга.Стояла тихая пауза...-Да тв*ю м*ть!Какого х*я!Почему они!(Найтмер)Блу и Дрим спрятались за Инком.-Инк,они нас убьют?(Дрим)-Нет,магии ведь нет.Эй вы!Я так понимаю вас тоже сюда телепортировали насильно?(Инк)-Да.И вас так понимаю тоже?(Кросс)-Да.И что будем делать?(Инк)-Делать?Вы думаете мы будем партнёрами!?(Найтмер)-Найт,заткнись!Бери пример с Эррора!Он молчит и не меш~Погодите,где он?(Кросс)Эррор ушёл в лес собирать ветки для костра.Кросс вздохнул.-Делайте что хотите,но не суйтесь к нам...Пошли,Найт.(Кросс)Разрушители скрылись в лесу.Защитники тоже собрали ветки и сделав костёр постелили листву.Блу зажёг огонь,Дрим сделал "кроватки",а Инк размышлял что делать с врагами.Разрушители сделали всё тоже самое но в 5 километрах от врагов.Эррор и Кошмар заснули,а Кросс сидел у берега и закрыв глаза думал о произошедшем.Инк подошёл к Кроссу и сел рядом.Они поговорили и установили правила.Все заснули под сияние звёзд...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!