🦄Новые невесты🦄

26 мая 2019, 17:48

Pov ЛюдаЯ проснулась, от того что мой будильник зазвенел я его отключила, и стала дальше спать.-Люда вставай а то опоздаешь. крикнул мама-Куда сегодня выходной!!! Сонный голосом сказала я -СТОП КУДА Я ОПОЗДАЮ ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ????)СПРОСИЛА Я ГРОЗНЫМ ГОЛОСОМ.-Ты сегодня уезжаешь со своими подружками! Ответила она и ушла.Я встала и пошла в душ и пошла в и побежал готовить себе завтрак и написала СМС Сабрине и Лизе.Pov Зухра Я встала потому что на мой телефон пришла СМС от Лизы(Сука вставай а то опоздаем мы уезжаем твой папа договорился чтоб мы уехали в семью САКАМАКИ какаки)Я ей ответила(пидарасина пошла в жопу поспать не даёшь окей раз так то ладно)Я встала и пошла в душ я приготовила себе амлет съела его и болела джинсы футболку и рубашку которую не застегнула и побежал на улицу там меня уже ждал лимузин в котором сидели девочки.-Приветик сучечка!!! сказал тот который сидел на Сабриной.-Слышь тварь еще раз скажешь на нас сучечки и тебе не жить!! сказала СабринаЯ села и мы поехали я болела наушники и уснула.Pov ЛизаЯ встала так как на мой телефон пришла смс ,,всатавай птица сонная'',,Сегодня мы уезжаем в дом САКАМАКИ какахи",,Хорошо" ответила я и отправила СМС Зухре я приняла водные процедуры оделась и вышла на улице уже стоял лимузин.Pov Сабрина Когда я проснулась то увидела на своем телефоне сообщение от Люда В нем было написано что мы уезжаем. Я поменяла водные процедуры имелась и вышла на улице стоял лимузин я в него села и оказалась возле какого-то парня-Приветик сучечка! Сказал он, а я стукнуло его по затылку и поехали за остальными вот мы уже едим в дом САКАМАКИ. Зухра уснула в наушниках, Люда тупо смотрела в окно, Лиза попала сладости и о чем то болтали со своим мягкой нана, а я смотрела всю эту картину.-Эй ты а ну встань я сяду возле спящей красавицы в наушниках! С ухмылкой сказал он я так и сделала он сел и начал трепать ее волосы и за это он получил в глаз кулаком (Лучше не трогать Зухру когда она спит или слушает музыку) подумала я про себя, и тут я вижу что он опять к ней лезть и получает еще один .Дорогие мой читатели извиняюсь за ошибки я справлюсь честно пишите в коментарии понравилась ли вам эта глава если да то поставки звездочки люблю

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!