23 глава - Конец

8 января 2021, 02:07

РОV Автор:Дома:Алина и Снежана пришли домой ближе к 22:00.В это время все спали.Но когда наши тянки пришли все как на автомате вскочили со своих спальных мест и побежали к входной двери.Какаси - Алина, Снежана вы пришли... Фух...Какузу - О Алина ты жива!Алина - Ты давай меня раньше времени не храни!Все были если честно в шоке, что человек без плана смог спасти другого человека всего за день!Все подошли к Алине и Снежана в  том числе, и обняли её.Алина была в шоке от  такой реакции своих друзей...Какаси - Алина прости меня,что не я тебя спас...Алина - Да ладно не чегоВот все отошли от Алины и Какаси начал говорить:Какаси - Алина в тот вечер когда тебя похитили я хотел тебе сказать, что я всем сердцем и душой, как только здесь появился я полюбил тебя. Я люблю тебя Алина! Я пойму если это не вза...Алина - Дурак! Это взаимно, я тоже тебя люблю!Какаси был рад такому ответу поэтому быстро подойдя поцеловал Алину с языком.Алина конечно же ответила на поцелуй!Все - ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО!Алина с Какаси целовались где то 10 минут, а потом разорвали поцелуй из за нехватки воздуха.Эх... Жаль, что воздух не вечен...Жаль, очень жаль...После поцелуя Дейдара тоже решил не отстовать от Какаси так, что он поцеловал Снежану.Прям дом 2 какой-то...Потом когда все нацеловались они все пошли спать!На следующее утро:Снежана - Ребятаааа!!!Все - Чтоооооо???Снежана - Идите сюда!Вот все подошли к Снежане и стали ждать пока она скажет что случилось.Снежана - Короче я нашла способ как вернуть вас обратно в ваш мир... Кто хочет обратно мы вас вернём. И да Пейн и Саске уже в вашем мире.Какузу - Простите, но можно меня обратно?Алина и Снежана - Конечно!Какаси - Я не уйду!Дейдара - Я тоже!Снежана - Хорошо!Алина - Это очень хорошо!Хидан - Я обратноСакура - ОбратноНаруто - ОбратноСасори - ОбратноКисаме - ОбратноСнежана - Хорошо, тогда вставайте вот сюда, в этот круг.Все - Хорошо...Те кто сказал обратно встали в круг и тут же переместились обратно в их мир, в мир где есть чакра!Снежана - Вот и ушли наши герои...Алина - Ага...Снежана - Ну да ладно! Какаси и Дейдара взяли в руки тряпку и пошли отмывать этот круг с пола!Какаси и Дейдара - А почему не вы?!Алина и Снежана - Мы девочки! Хрупкие и беззащитные!Дейдара - И это говорит человек который спас Алина в одиночку и без всякого плана...Какаси - Да вообще!Алина - Давайте идите мойте! А мы со Снежаной пойдём и посмотрим аниме!Снежана - Да! Правильно сказано!Вот немного по уговаривали наши тяночки и Какаси с Дейдарой стали мыть пол!______________________________________Вот так и заканчивается наша история! Боже как же я привыкла к этой истории!Она мне стала как родная и все кто её читают тоже!Я хочу сказать вам всем спасибо, что вы читали эту историю и всё это время вы были со мной!И да ребята заходите на вот этого человека Sruvd68! Читайте его истории, ставьте звёздочки и пишите комментарии!Всех люблю, пока!❤❤❤❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!