19 глава
1 января 2021, 06:37РОV Автор:Какаси открывает дверь и видит это.Картина масло:Алина сидит на полу вокруг неё куча книг, на кровати стоит Снежана и бросает книги на пол.Какаси - Эм... Что здесь происходит?Снежана с криком оборачивается назад и рефлексом бросает книгу в Какаси.Какаси успевает её споймать.Вот бы мне так же ловко ловить вещи.Снежана смотрит на Какаси, а потом быстро поворачивается обратно и продолжает делать своё дело.Снежана достала книгу и кинула её прямо в Алину.Алина - Ааааааап!!!!Алина за жму рила глаза и стала ожидать удара по своей драгоценной голове.Но почувствовав что удара уже как минимум 2минут нет она удивилась и открыв глаза посмотрела что или кто её спас.Это оказался Какаси, он стоял над Алиной с книгой в руках которую какрас кинула Снежана.Какаси - Ещё раз спрашиваю что здесь происходит?!Снежана - Эм... Ну понимаешь просто я когда то заказала вместе с Алиной мангу, а потом мы её начали читать и...Снежана не успела до говорить как её перебили.Какаси - Так ладно я понял. Алина иди одевайсь, а Снежана приберай всё что ты раскидала!Снежана - Эй а почему я должна при браться, может я с вами хочу!Алина - Хапхпхахаа лох! Так ладно Какаси я пошла одеваться встретимся около входной двери! Хорошо?Какаси - Хорошо.Алина улыбнулась и пошла в другую комнату что бы переодеться.Снежана - Эй... Какаси так не честно я с вами хочу и мне лень пробираться!!!Какаси - Успокойся Снежана, прости но не могла ли ты не идти сегодня с нами???Снежана - Какаси неужели это, то о чём я думаю?Какаси - Я не знаю о чём ты думаешь!Снежана - Ты хочешь ей предложить встречаться!?Какаси - Эм... Ну нет.Снежана - Ну Какаси не стесняйся! Я же тоже девушка и у меня уже есть парень, а он делал мне предложение руки и серд... Ой что то я перепутала, но не суть.Какаси - Ну ладно да я люблю Алину.Снежана - Ура!!!!Какаси - Ну понимаешь она красивая, милая, добрая, всегда улыбается, всегда придёт на помощь, у неё красивый и мягкий голос, она вкусно готовит, она милая ой стоп я уже вроде это говорил?(Автор: Я так же об Алина в реальности думаю)Снежана - Какаси что ж ты сразу не сказал? Я приберусь, а ты там позаботся об Алине!Какаси - Хорошо, спасибо!Алина - Бля Какаси ты там скоро?!Какаси - Уже иду!Какаси по махал Снежане и с довольной рожей ушёл к Алине!______________________________________Мда...Это наверно не то чего вы ожидали.Но да ладно в следующей главе ждите признание Какаси.Всем пока и всех люблю и да не забываем ставить звезды и писать комментарии!Всех люблю!С новым годом❤❤❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!