14 глава
29 октября 2020, 19:09Вот наступило долгожданное утро. Солнышко сияет, травушка блестит, а наши герои до сих пор спят!!!Ну да это автор по жизни. Ну ладно на часах уже 13:00, а они всё спят да спят!!! Какого чёрта!?!Первая встала Снежана.Снежана - Ах... Как хорошо по спаслось. Так, а сколько времени? ЧЕГО!!!Все - Ты чё орёшь? Ты хоть время видела?!?Снежана - Я то видела!!! Время 13:00!!! А нам в школу к 10:00!!!Все - Чего!!!Снежана - Да представьте!Все - Ага!(Мда... я так тоже хочу!)Хотя Снежана и Алина школу просто не навидят! Они всегда относились к школе просто ужасно!!!Они были хулиганами!Сакура - Что!!! Мы опаздываем??? Давайте быстрее вставай те и собираетесь в школу!!!Все - Зачем!?!Сакура - Как зачем!?! Учиться!!! Учиться то кто будет???Все - ты!!!Сакура всех подняла, но не смогла отправить в школу! Потому что всем лень!!!Завтрак готовила наша принцесса Какаси!Да Какаси принцесса, но не суть.Какаси приготовил яичницу. Вот все сидят за столом и завтрокают.Алина - И так что будем делать?Дейдара - Снимать трусы и бегать!!!Алина - Ха ха ха как смешно ! Дейдара - Ладно прости!Наруто - Может сходим погулять?Все - Хорошая идея!Все покушали и пошли гулять!Но не всё так просто, на улице они встретили своего учителя!Сасори - Ребята!!! "Сасори быстрым шагом пошёл в противоположную сторону"Все пошли за ним!Гуляли они где то 3 часа.Как "хорошо" по гуляли!Ну да ладно, после они пошли в магазин за продуктами!Дома:Какузу - Нифига вы тронжоры!Алина - Да ладно тебе!Какузу - Дака!Какузу и Алина сильно посорились! Но вскоре они помирились, из зи Снежаны которая их уже достала!Вот они все сидят и смотрят фильм.Снежана уже спит на плече у Дейдары.( И да время было 15:00)Они посмотрели несколько фильмов. А точнее 10! 5 из них были из жанра "Хоррор"!Вот все пошли спать. Ведь время было уже 00:00.______________________________________И всем привет!❤Если вы хотите узнать что произойдёт ночью то тогда, ставьте звезды и пишите комментарии!❤Всех люблю и до новых встреч!❤И да ребята подписьвайтесь на этого автора и ставьте звёздочки на её истории, а так же не забудьте писать комментарии!!!А вот и этот чудесный автор!!!❤Sruvd68
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!