Реакция
20 ноября 2023, 20:44Реакция 1
Утро Т/И и Хитвейв вернулись с ночного патруляТ/И:Неплохо поработалиХитвейв:Согласен сегодня все было более менее спокойной*Раздался сигнал вызова*-Разговор по экрану-Хитвейв:Оптимус рад вас видеть,что то случилось?Оптимус:Все в порядке,просто Т/И надо встретиться переговорить нам нужна твоя помощь Т/И:При всем моем уважении,но я пока не могу оставить командуХитвейв:Она заменяет моего напарника пока он отсутствует и будет подозрительно если я буду без него Оптимус:Я понимаю вас и предлагаю что бы все вместе прибыли к намТ/И: Хорошо, мы поговорим с остальными***Шев:Так куда мы направляемся?Хитвейв:Оптимус попросил помощи у Т/ИЧейз:Но она же твой напарник Т/И:Вот поэтому Оптимус пригласил всех и я давно хотела познакомить вас с командой БиБлейдс:Там и Бамблби будет!?Т/И:Да там будет команда Би и я хотела вас познакомить*Девушка открыла портал и вот они уже все в командном центре, за пультом которого стоял оранжевый минибот. Как только телепорт закрылся на Т/И налетел мальчик с объятиями*?:Т/И!Т/И:Ох осторожней, я тоже рада тебя видеть Рассел. Знакомьтесь это Рассел, Дени и Фиксит
Рассел:Рад знакомству а это вы та самая знаменитая команда спасателей л которой рассказывали Бамблби и Т/ИФиксит:Команда должна скоро вернуться***Оптимус: ПриветствуюХитвейв:Ради видеть вас серТ/И:Давайте ка я быстренько представлю вас друг другу. Ну с Оптимусом и Бамблби все знакомы
Т/И: Знакомьтесь это Хитвейв и эго команда Болдер Чейз и Блейдс, а это шев Бернс и его семья Грем, Коди,Дени , к сожелению Кейд не смог к нам присоединиться
Т/И:Ну а это Сайдсвайп, Гримлок, Стронгарм, Дрифт и его миниконы и Винблейд
Шев:Рады знакомствуСтронгарм:Можем сказать тоже самоеБи:Покажите нашим гостям свалку,а мы пока поговорим с Т/ИТ/И:Я надеюсь вы найдете чем заняться, удачи
***💙Чарли Бернс 💙
(У него сложилось хорошее впечатление о этой команде)
💛Коди Бернс💛
(Он был рад познакомиться с ними и снова увидеть Бамблби и Прайма. Ему понравилось играть с Расселом)
💚Грем Бернс💚
(Рад знакомству, после ваших переговоров разговаривал с Фикситом, даже успели поэкспериментировать)
🧡Дени Бернс 🧡
(Ей все понравилось, болтала со Стронгарм и Винблейд)
❤️ Хитвейв ❤️
(Был рад увидеть Оптимуса и Би, понравилась его команда,Сайдсвайп и то успел его достать)
💙Чейз💙
(Этот полицейский спокойно отреагировал на знакомство. Поболтали со Стронгарм о правилах и уставах)
💚Болдер💚
(Ему понравилось это знакомство, будет вспоминать этот день и не раз)
🧡 Блейдс 🧡
(Ооо этот бот был очень рад увидеть и познакомиться с командой Бамблби, особенно был рад увидеть самого Би)
❤️ Сайдсвайп ❤️
(Ему все понравилось, успел погонять с Коди и Расселом)
🩵Стронгарм🩵
(Она тоже спокойно отнеслась к ботам и к людям, понравилось общаться с Чейзом)
🧡Дрифт🖤
(Без каких либо эмоций отнёсся к новому знакомству,но было приятно познакомиться)
🖤Джетсторм и Слипстрим🧡
(А этим двоим все понравилось, слушали истории от Коди и рассказывали свои)
💚Гримлок💚
(Робот был доволен, вместе с миниконами слушал приключения ребят)
🩷 Винблейд 🩷
(Отнеслась спокойно, мило болтали с Дени и Стронгарм)
💛Фиксит💛
(Миникону все понравилось, была увлекательная беседа с Гремом)
💜Рассел и Дени💜
(Были рады познакомиться, Расселу понравились истории Коди, он тоже рассказал парочку своих)
Реакция 3 и 2
(Прости но представить честно не могу, надеюсь не сильно обижу)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!