Все забыли 2 часть
18 октября 2023, 16:35Коди:Вот думаю это отличное место
Чейз:Отличное место для чего?Т/И:Для того что бы сделать временное убежищеКоди:Верно,чистая вода,сухая земля и недалеко от пляжа, можем наблюдать за кораблямиХитвейв:Убежище верно, боты спасатели едут на помощьТ/И:Мы поможемБолдер:Боюсь это сложная работаБлейдс:Почему бы вам просто не остаться здесьЧейз:Да рядом с источникомХитвейв: Здесь вполне безопасно*Боты ушли*Т/И:Да, они издеваются?!Коди: Ладно давай сами сделаемТ/И:Ты тогда за ветками, а я за остальнымКоди:Без проблем*Через 20 мин все было готово*
Коди:Здорово получилосьТ/И:СогласнаКоди:Т/И ты правда с нами путешествовала?Т/И: Конечно, мы с вами всегда были. Я даже сама не понимаю что произошло что вы все забыли про меня Коди:Эй не расстраивайся, мы найдем решение *У ботов хижина получилась,но развалилась*Коди:Неплохо было бы подкрепитьсяХитвейв:Еда,вы хотите есть*Они опять куда то убежали*Т/И:Ребята!Почему нельзя сначало послушать, а потом уже убегатьКоди:Они просто переживаютТ/И:Давай сделаем удочки,здесь много рыбы*Минут через 10 они уже жарили рыбу на костре.Команда вернулась из съедобного нашли только одну маленькую улитку*Чейз:Если не ошибаюсь ,во Франции это деликатесКоди:Ребята здесь столько рыбы*Боты в недоумении посмотрели на мальчика*Блейдс:Я запутался,мы заботимся о Коди или как Т/И:Знаете что нам нужно,дрова*Через пару минут рядом лежало несколько деревьев и все сидели вокруг коста*Хитвейв:То есть ты Т/И говоришь что у нас было много приключений Т/И:Да, мы с вами были везде, например как Док нашел машину времени и мы все побывали в 39 году. Тогда ещё пришлось звать Оптимуса и Бамблби на помощьЧейз:Ты знаешь Оптимуса?Т/И:Я работа в его команде и участвовала в войне за землюБолдер:ОгоТ/И:Если бы была хоть какая нибудь связь я бы с ним связаласьХитвейв:Не переживай что нибудь придумаемТ/И:Пойду прогуляюсьХитвейв:Я пойду с тобой,для безопасности, а вы охраняйте Коди
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!