Дом милый дом

3 мая 2023, 17:07

Дени:Вот это да, но куда они убегали?Т/И:Мне тоже очень интересно, но сейчас нам пора домойГрем:Связь снова появилась и у нас много пропущенных от Коди и от остальныхШев:Надо срочно возвращаться, на этот раз все в збореПрайм:Вроде бы да. Т/И? Т/И:Все на месте, выдвегаемсяБи:Оптимус, Фиксит сообщил что команда нашлась, они дошли до вашего особнякаЧейз:Надеюсь места хватит Шев:Разберёмся на месте Би:Не волнуйтесь мы на долго не задержимся, нужно будет возвращаться обратно, у нас там своих хлопот полно -Сев в машины и ещё раз всех проверив начали путь. Дорога на этот раз прошла спокойно и без происшествий. Зайдя в дом там и правда сидела команда Би-Коди:Папа! Вы в порядке? Связи не было вы не отвечали, мы волновались!Шев:Все хорошо сынок не переживайСтронгарм:Сер, мы рады вас видетьБи:Взаимно кадет вы не пострадали?Сайдсвайп:Да не волнуйся ты Би с нами все нормальноГрим:Да не стоит переживатьОптимус:Дрифт остался на базе?Стронгарм:Да, сер, после того как мы прошли мост он перестал работатьБолдер:А как же вы вернётесь обратно?Док:А другой способ есть кроме моста? Оптимус:Можно попробовать, только Т/И это должна сделать тыТ/И:Я тебя поняла, если вы готовы я открываю порталБи:Мы готовы, спасибо что приютили насШев:Без проблемХит:Мы всегда готовы помочь *Девушка открыла портал и ребята исчезли в воронке*Т/И:Как же я усталаКейд:Где вы ваобще были? Т/И:Мы поехали в магазин за продуктами, кстати они все ещё в багажнике. Поехали обратно и у нас проткнуло колесо и отключило связь. Когда мы вышли все проверить то собаки просто сорвались с места и мы побежали их искать Шев:Мы оказались а каком-то загадочном лесу, а потом встретили двух сводных братьев Т/ИТ/И:Надо им сообщить что мы выбрались и с нами все хорошо Шев:А когда уде смогли вернуться обратно то обнаружили вот этих жучков от Мороко на машине при осмотре, а потом вы и так знаете вы наткнулись на нас и все вернулось в изночальное положениеФренки:Мороко хотел что бы вы застряли тамТ/И:Извените ребят что испортила вам вечерКоди:Ты не виновата, не кто не знал что так произойдёт Т/И:Давайте тогда сегодня без историй ладно? Шев:На сегодня с нас хватит, всем отбой Хит:Согласен

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!