Заселение
20 марта 2023, 10:51//Возле дома//*Вытащив все вещи из багадника все остановавшись стояли и осматривали дом*
Блейдз:Какой огромный! Дени:И красивый Грем:По виду прочныйТ/И:Вы его ещё внутри не видели, он там ещё больше кажется Френки:Пойдемте быстрее! -Схватив свой рюкзак девочка побежала внутрь, остальные спокойно взяли оставшиеся вещи и пошли следом за ней. Внутри дом реально казался больше чем снаружи-Коди:ОгоЧейз:Впечатляет Док:Интерьер хороший, да и сам дизайн неплохой Шев:Т/И сколько всего здесь комнат? Т/И:Всего 16 комнат плюс еще кухня, бассейн, сауна и баня. Есть еще лаборатория, мед кабинет, спортзал и жиаой уголокХитвейв:ВпечатляетТ/И:Так давайте вы сейчас разложите вещи и потом поедем на прокат. Хитвейв вам пол часа хватит для вещей? Хитвейв:Да, конечно Т/И:Тогда в 16:30 жду вас в этом холлеБолдер:Хорошо *Через некоторое время дом был осмотрен, а вещи разобраны*Блейдз:Т/И, мы все! Т/И:Отлично, ну как вам дом? Болдер:Отличный Хитвейв:Да, соглашусь мне понравился спрот залБолдер:А мне живой уголок Т/И:Я говорила вам понравится Хитвейв:Едем? Т/И:Да, Чейз ты все еще не передумал? Чейз:Нетя пока не зочу кататься Блейдз:Да он просто боится! Чейз:Нет! Я не чего не боюсь Т/И:Так хватит спориться! Даже если Чейзу немного не по себе жто не значит что он испугался Блейдз:ПростиЧейз:Все хорошо Хитвейв :Поехали уже //В прокате//Т/И:Кто что берет?Болдер и Блейдз:ЛыжиХитвейв:СноубордТ/И:Я тогда наверное тоже*Взяв обувь, палки и все остальное они вернулись в дом*Шев:Ну как все получилось?Т/И:Да все нормально, как вам комнаты?Коди:Комнаты просто супер!*Крикнул он сбегая по ступенькам*Т/И:Я рада что вам понравилосьДени:Т/И правда мы очень благодарны тебеГрем:Ты столько для нас делаешь и не чего не просишьТ/И:Да вы чего ребят я де не чего такого не слелала, просто устроила вам маленький отпускХит:Нет Т/И даже мы тебе благодарны
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!