14 Февраля 2/3

14 февраля 2023, 21:26

Подъехав к лаборатории девушка оставила мотоцикл возле здания и зашла в нутрьТ/И:Док! Френки! Кто нибудь дома?Френки:Т/И приветДевчушка подбежала и обняла ее с разбегуТ/И:С 14 Февраля! Это тебе:

Френки:Вау! Такая красивая! Спасибо спасибо спасибо. А это тебе:

Т/И:Спасибо Френки, а где док? Френки:Папа! Т/И пришла иди сюда! Док:Т/И с праздником! Т/И:И тебя док, это тебе :

Док:Благодарю Т/И, а это тебе:

Т/И:Класс спасибо док! Проговорив с ними примерно час Т/И стала возвращаться назад. В пути с ней связался БамблбиТ/И:Привет Би что то случилось? Би:Нет, просто ты можешь к нам приехать если не занята? Т/И:Да, хорошо ждитеДевушка съехала с дорогии открыла себе портал заехала туда и оказалась на свалке. Оставив мотоцикл она пошла к командному центру.Фиксит:Т/И привет!Т/И:Привет Фиксит! А где все?Фиксит:Скоро должны подойти, а пока это для тебя :

Т/И:Какая прелесть, спасибо! Как остальные подойдут я подарю свой у меня просто для всех сразу все заготовленоМинут через 5 все вернулисьОптимус:Т/и рад тебя видеть Т/И:Взаимно ОптимусБи:Ну что все готовы? Команда:Да! Оптимус:С праздником принцесса:

Би:Поздравляю малышка:

Сайдсвайп: Поздравляю Т/Ишка:

Стронгарм:С праздником Т/И! :

Гримлок:Поздравляю!:

Дрифт:С праздником Т/И:

Слип и Джет:Поздравляем Т/Ишка!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!