30 Часть

2 февраля 2023, 21:54

//У остальной команды//-Ребята сидели и разговаривали истории из их времени но этот момент прервали предупреждения и угрозы на улице возле мастерской от Мороко. Перед тем как началась атака, команде успели предоставить огромную спасательную машину. Прайм и Бамблби успели вовремя и отбили мор-ботов. Они добрались до портала и омталось дождаться только Т/И. Но она так и не появлялась-Коди:Может что нибудь случилось?*Вдруг открылся портал и от туда вылетела раненная девушка*Френки:Т/И!Т/И:Все в порядке, теперь можно уходить-Оптимус активировал телепорт и все заехали в него, но перед этим вернулись в 39 и заврали Диттера. Портал открылся в их мире-Глем:Телепорт снова активен!*Из него выехала специальная машина, а следом вышли Оптимус и Бамблби*Коди:Папа!Френки:Папочка!Коди:Вы не представляете что мы пережилиТ/И:Я бы предпочла это забытьПес:ГавШев:Т/И с тобой то что произошло?Т/И:Не важно, Чарли у нас остались бинты?Шев:Конечно, пойдём я тебе помогуБИ:А кто-то говорил что все будет нормально)Т/И:Да ну тебя Би, а и тебя не смущает тот момент что здесь док Грин?Шев:Не волнуйся Т/И, когда на кану стояли ваши жизни пришлось рассказатьДок:Да, так что не волнуйтесьТ/и:Ну ладно тогда*Шев и Т/И поднялись перевязывать раны*Дени:Ну как тас в 39?Боты:Вы не поверите...Хитвейв:Оптимус вам наверное уже пора?Оптимус:Вы отличная команда Хитвейв, продолжайте защищать эту семью(Конец 1 сезона)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!