25 Часть

19 октября 2023, 20:55

-Т/И поставила палец на висок и у нее появился визор. Внутри визора начали появляться изображения проходившие в лаборатории до этого и сейчас -Т/И:Так значит, они нашли портал. Это может быть опасно, они же не остановятся на пустыне. Так Т/И успокойся они опытные и справятся и если понадобиться помощь помогу, щас же все хорошо и поводов для паники нет*Девушка успакоилась и продолжила прогулку*//У ребят в лаборатории //*Вылазка в пустыню прошла успешно, ничего не случилось *Док:Я немнного перенастроил мост и теперь его можно использовать как машину времениКоди:Машина времени?Док:Да, я отправлю туда ДитораШев:А если он что нибудь изменит?Док:Дитер запрограмирован не скем не разговаривать, он просто возьмет видео данныеКоди: Хорошо, но зачем вам нужна была спасательная команда?Френки:Вдруг из прошлого вернется что нибудь плохоеШев:Хитвейв трансформируйся. Коди, Френки залезайтеДок:Все готовы к встрече с прошлым?*Док запустил машину*Док:Диттер заходи в портал-После того как он зашёл в портал произошло замыкание и всех ботов затянуло туда же. Пульт управления был уничтожен. Они переместились в 39 г. -//У ботов и детей/*Ребята переместились в прошлую лабораторию и перед ними стоял доктор Мороко*Мороко:Добро пожаловать гости из будущего я доктор Тадиус МорокоКоди:Он не узнает ботовФренки:А с чево бы мы де в прошлом забыл? В 39Коди:Бот пожарный трансформируйся,выпусти нас*Он так и сделал*Мороко:Что? Дети? Как вы сюда попали? Что это за технология?-Вдруг послышались голоса и из-за угла вышли два ученех, доктор Хендриксон и Т/И, но какая-то другая. Она была темная, чёрный костюм и визор на глазах, по виду можно подумать что она не выражает никаких эмоций. И завершало эту всю картину дву добермана по обе стороны-

Доктор Хендриксон:Что здесь происходит? Ты же знаешь что лаборатория закрыта и ты не можешь здесь находитьсяТ/И:А еще ты прекрасно знаешь что мы не лезим к детям, так что буть добр отпусти ихМороко: Но они...Т/И:Я не чего не хочу слышать Мороко! Я сказала отпусти их они пойдут со мнойМороко:ХорошоТ/И:Теперь он в вашем распоряжение доктор ХендриксонДоктор Х: Благодарю Т/И. Можете идти

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!