Глава 9
22 января 2018, 06:35Завтрак на столе уже ждал своей очереди. Утро началось с робкого поцелуя в щеку парня, от которого он проснулся. В его глазал было большое удивление, оно сменялось различными эмоциями, но остановилось на восторге.-Пока ты ничего не сказал...- девушка взяла паузу, подбирая слова.- Саш, мне не понадобилось время, чтобы понять чувства. Я уже все поняла. Я готова делать большие шаги в жизни, но без тебя я упаду. - заключила она.-Можно без вот этих бабских загадок?- в его голосе был оттенок едва скрываемого нетерпения.- Вот руби с плеча, как ты это умеешь. - Саш, ты мне нужен. Я не хочу больше без тебя.-Ты точно хорошо обдумала?-парень старался не выдавать своего волнения.-Да!
Он закрыл глазв и пал на подушку. Все было предельно ясно- эти двое были счастливы вместе.Фокина предупредила парня об остывающем завтраке, и прогнав его с постели, принялась ее убирать. Погода на улице была прекрасной для прогулки вдвоем. Но перед этим предстоял разговор.
-Саш, я дома так и не побыла... Не правильно вышло. Родители ждали...- тоскливо промолвила темноволосая.-А я уже понял...- парень покачал головой. -Но можно исправить эту ситуацию, убив двух зайцев одним выстрелом.-Например? -Думаю, мне пора познакомиться с твоими родителями, а тебе необходимо с ними встретиться.- выдохнул Александр, глядя на девушку восторженным обоянием.-Такой расклад мне нравится больше!- ликовала Фокина.
В их квартире стала царить гармония. Все казалось таким уютным, когда они быди рядом друг с другом. Убрав со стола, девушка села на колени парня.
-Саш, я ночью, случайно...-уточнила она,- увидела на твоем рабочем столе ежедневник, в котором было написано что-то вроде стихов, новая песня? -Не знаю...-он почесал бровь.- Вчера вдохновение напало... Но это так, мимолетно.-Думаю из этого выйдет что-то очень хорошее. - девушка заглянула в глаза парню.- Доведи до ума...
***Казалось, птицы в парке сходили с ума. Они наворачивали круги вокруг высоких, гололых от времени, деревьев. Воздух был тяжелым, но прогулке не мешал. Люди в машинах куда-то спешили, но для этих двух время уже ничего не решало. Вспомнив что-то, девушка расмеялась.-Сань, ты чего?-в полголоса спросил Плисакин.-Вспомнила, как мы несколько часов дождь пережидали. Вместо того, чтобы вызвать такси.-Ну тогда бы мы не узнали друг друга лучше.- бурчал он.-Ты прав.
Они шли, держа друг друга за руки так крепко, словно боялись упустить. Их глаза сияли ярче прежнего, а прохожие не могли пройти не посмотрев на них. Ими восторгались все. Они сидели на скамейке у клуба, в котором все началось. И если бы не та ночь, не тот алкоголль и громкая музыка... Кто знает, как бы все повернулось?-Саш, кто я для тебя?- она смотрела в его глаза так, как никогда и не в чьи глаза не смотрела.-Кайф...- он взял паузу.- Ты- мой труднодоступный кайф...-Почему труднодоступный?-Я слишком долго добивался тебя.
***От автора:
"Потеряв себя однажды, будет очень сложно найти"
Мы так часто допускаем ошибки. Но не будь их, жить было бы бессмысленно.Мой очень хороший друг мне когда-то сказал: "Важно не потерять себя, когда ищешь ответы в себе".Смысл этих слов я поняла не сразу. Прошло несколько лет, а поняла я буквально вчера.Мы всегда ищим в себе недостатки, тем самым закапываем себя в яму.
Сейчас приведу самый обычный пример из жизни:
При обычной бытовой ссоре с близким человеком, мы не замечаем своей вины. Но когда нам указывают на наши недостатки, мы погружаемся в себя с вопросом "Что во мне не так?". Ищим ответ как это исправить. И в этот момент мы теряем себя, в погоне все исправить.
Разобраться в себе вам поможет не одиночество (оно, наоборот вас погубит), вам поможет близкий человек рядом. Именно для этого и нужна опора. Хотите двигаться вперед? Цените моменты и близких людей. Они помогут.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!