2 часть
26 мая 2025, 21:36А слухи розносятся быстрее включения лампочки...УтроНаташа проснулась вся довольнаяН. М. Я иду к нугзару! Сегодня после уроков!Наташа сделала все процедуры поела попила и одела:
Она пошла в школу в школе ее ждал не сильно приятный подарокКс. ХЕЙ ТИХОНЯН. Что тебе ксюшКс. Аты не груби я знаю что тебя наручках вчера нугзик носил Н. И что?Кс. А то НЕ ЛЕЗЬ К НЕМУ ОН МОЙ ПАРЕНЬН. Он мой друг что хочу то и делаюКс. АХ ТАК?!Ксюша хотела ее ударить но натаа дала ей пощечину ушлаШкола проходила обычно ксюша ее булила и настал конец уроков наташа пошла к нугзару Н. ПривеетХ. ПриветХ. Наташ хочу сказать скоро прийдет моя девушка ксюха... ты не обидишся?Н. Нет нет конечно не обижусьХ. Хорошо)Время шло они играли друг друга щикотали и нугзар заказал пиццу через пол часа дзвонок в дверьХ. Я откроюОн пошел к входной двери и открыл ее там была ксюаКс. Привет зай)Х. Еа.. ксюш..Наташа крикнула с комнатыН. Нугзар!.. кто там??!Кс. Какого..Ксюша ворвалась в квартиру и комнату к нугзаруКс. !?Н. нугзар ето доставка?Наташша посмотрела на нееН. А ето ты.......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!