ГЛАВА 10
26 мая 2020, 11:34На утро, когда Я и Гарри сидели на кухне, уже проснулись все с кроме Джо и Насти. Мы поднялись к ним на 2 этаж мы увидели, как Джордж гладит Настю по волосам.Д-Мне кажется, что нужно последить за ними, мало ли что натворят-прошепьала мне Джин. Фред влез в нам разговор и вставилФ-Чур я буду крестным. Всё засмеялась и от этого проснулась Настя. Она вылезла из под одеяла в футболке Джорджа Др-Ооооу, похоже у кого-то была неплохая ночка... 😂 Настя взяла а тапок с пола и кинула в Драко. Мы приготовили завтрак, Хагрид принёс нам сока. И тут Настя предложила:Н-Ребят, может сходим в заброшенный парк тут недалеко. Все согласились, кроме Фреда, а у меня жудко болела голова, я тоже предпочла остаться. *все ушли*Фред предложил выпить чаю с лимоном, я согласилась. Пока он стоял на кухне и возился с напитком я почувствовала то, чего не чувствовала ни к Гарри, ни к кому из ребят. Мне на секунду показалось, что я хочу встать и поцеловать его... Но как же Гарри. Ф-Вот твой чай, я ещё мёда добавил.. - сказал Фред, посмотрев на меня не просто по дружески. Пока мы пили чай с печеньем, Фред рассказал мне, как Джордж не умолкает о нашей подруге-Насте. Я словно пропускал его слова мимо ушей смотря в его глаза👁️. Когда наши взгляды пересеклись, он потянулся за поцелуем. Когла наши губы Бали уже близко мы заржал, как только могли. Вечером вернулись ребята, они рассказали, как круто было в парке. Ночью, когда все спали, Настя рассказала мне, что они с Джо поссорились, потому что он оттолкнул её от себя. Все таки Настя уснула, а я пошла к Близнецами. Я-Фред, ФРЕД! ПРОСНИСЬ НЕМЕДЛЕННО! Ф-Аа.. Эмм. Что случилось, на часах 3 часа ночи.. Я-Нам нужно поговорить... Пошли на улицу.. Ф-Нуууу.. Ладно Мы вышли на улицу и я начала:Я-Слушай, твой брат.. А. Даже не знаю , что сказать.. Ф-Что? Что он натворил?.. - спросил Фред сонным голосом. Я - Он.. Он толкнул Настю и даже не извинился.! Тут на улицу вышел Джо, потому что услышал шум. Я вскочила с лавочки, подошла к нему максимально близко и сквозь зубы сказала:-Перым, что ты сделаешь утром-это извиниться перед Настей!! Д-Понял, принял.. - сказал сонный Джо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!