9 часть
2 июля 2022, 13:38.. я на распашку открыла окно до конца, рядом с ним было огромная ветка от дерева которая доставала до нашего окна. На ней сидел маленький котенок, и дущераздирающим мауканьем звал хоть кого-то на помощь.Я не медля совершила попытки снять это маленькое создание, которое думаю совсем случайно залезло на дерево. Со второй попытки, у меня получилось достать котёнка, аккуратно сняв его. Он не царапался, но было видно что он сильно напуган и кроме того чтобы довериться мне у него не было выбора.
— малыш, все будет хорошо – разговаривала я, с этим маленьким созданием взял небольшой плед, укрыла его. — надо показать тебя остальным – сказала в слух я, и пошла к лестнице чтобы сообщить ребятам о нем.
я вышла из комнаты, и направилась к лестнице чтобы спустится на 1 этаж. — гриша! тёма! бегом суда – я позвала ребят для дальнейшего решения судьбы этого маленького, невинного создания.
мы собрались на кухне. гриша полу - лёжа находился на диване, тёма стоял рядом со столом скрестя руки, а я вместе с котёнком который находился у меня на руках сидела за столом. — ну и что с ним делать – тёма задал нам этот вопрос, сделав задумчивое лицо и кинул взгляд на нас. — давайте оставим его, мне его жаль – проговорив это, я начала осматривать котёнка.— я за – сказал гриша, выйдя из положения полу - лёжа в положение сидя и придвинулся ко мне — мне он понравился, такой хорошенький – григорий улыбнулся смотря сначала на котика, а потом на меня.— крутяк! тём, а ты? – я улыбнулась грише, а после посмотрела на тёму обращаясь к нему.— давайте, мне он тоже понравился. только надо все для него купить, но самое первое съездить к ветеринару.– тёма повеселел и начал рассматривать котёнка.— а это пацан или девка? – гриша задал нам этот вопрос, и забрал у меня котёнка чтобы узнать пол.я с тёмой в ожидании смотрели на гришу который внимательно пытался разобраться какой пол у этого создания.— помойму наш, тём) – гриша ещё раз осмотрел его — но чтобы удостовериться, сходим к ветеринару. — но уже завтра, сейчас все закрыто. парни, у вас не будет коробки небольшой подо что-то? – я решила сделать ему уютное место где он сегодня ночью переночует. — ща в кладовку сгоняю – тёма быстро и ловко отправился на выполнение моей просьбы, на поиск коробки для малыша. — я правильно понял что коробка для малого? – обратился ко мне ляхов. — да, все верно) – я улыбнулась грише, на что мне ответили взаимно. — я схожу за одеялком для него – гриша встал из-за стола и направился в неизвестном мне направлении.
к этому времени уже вернулся тёма с коробкой, и я приступила к изготовлению домика для нашего нового друга и малыша который будет жить вместе с нами.— я уверен, свет, у тебя получится прекрасный дом! а я пока с ним поиграю – тёма забрал у меня кота, и тут подошёл гриша с мягким одеялком для кота.
я положила в нутрь одеяло, закоповала коробку как обычно и вырезала с одной стороны полу овальную дырку для того чтобы котик мог зайти в свой новый, временный дом.— вау, это круто! даже я бы в таком жил – сказал очень радостно и громко тёма, рассматривая домик малого.мы с гришей вместе посмеялись, и я понесла этот дом в комнату григория...
ребят, вот и долгожданная (вроде..) прода! очень надеюсь вам понравится вот такая разбавка сюжета, а так же предлагайте как можно назвать кота, какое имя большинство людей выберет так и назовём! ВСЕХ ЛЮБЛЮ 💘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!