4 часть
17 сентября 2021, 23:31..там был Влад, он стоял с двумя пакетами еды. Я очень хотела увидеть Гришу, но и еда наверное неплохо..-привеет..в:привет, ты как? -не оченьв:а че так? -давай потом, я немного не в состоянии. можно что нибудь вкусного схватить в:солнце, конечно *ты решила взять чипсов, и coca col'ы. Ты поднялась к грише в комнату, и решила посмотреть сериал 'кухня', ну а что, неплохой*Спустя около полтора часа, время было 2.30,гриша не приходил, тебе было не по себе, как вдруг не замечая этого, ты засыпаешь. |от лица Гриши|н
а часах 22.36 и я подезжаю к дому Кристины, да она мне противна, но что мне останавливало поебаться с ней, темболее она меня до сих пор любит.
я звоню ей в звонок, мне открывают дверь-заайй, я тебя ждала..я уже не выдержал, и накинулся на неё. Я быстро снял с себя все верхнее, и подхватил на руки. Ловким движением рук, я закрыл входную дверь и посадил её на барную стойку на кухне. Ни одного лишнего, ничего. Как изготовленная, как кукла..На руках донёс её в спальню и кинул на кровать,снял с себя шорты, и вот я надвисаю над ней.От шеи, небольшими почмоками я спускаюсь в низ..Смотрю на неё, ожидая ответа. Мне лишь прилетел кивок, и я сразу вошёл языком. Я ускорялся, а она стонала как не в себе. Вот перед ней, я стою на коленках, и чувствую все её движения. Она так аккуратна, так нежно. Я сделал ей хеппи энд на лицо.Я рухнул на кровать, а она села на меня, а точнее на моего гиганта, я привстал на руки.Я постанывал, она нагнулась ко мне, и начала стонать мне на ухо. Мне было комфортно.спустя 2,5ч мы рухнули, довольные..
утро - 10.36 :понедельник
я проснулся почистил свои зубы, умылся. Заказал еды, и тут из комнаты выходит Крис, я поцеловал её в губы.
-ты был прекраснен, мы вместе-нет. - холодно ответил я --но почему?.. - она начала ко мне лезть, тем самым сев ко мне на колени (я сидел на диване)-я же лучше любой другой..) - она говорила этот на ухо, впустив свои руки под мою футболку, и гладила мой пресс - тут я уже не сдержался и тихо простонал. -ну вот)) - она лезла ко мне, но я смог остановить это. -нет, Крис, нет. Это было ошибкой, первый секс ошибочный между нами. Не пиши мне. я собрался и ушёл, заказав по дороге такси. в телефоне было несколько пропушених от ребят, и два от.. Светы? а если она переживала.. блять, я все испортил. я мигом вышел из такси оплатив его, в трапе было тихо, я разулся без рук, поднялся на 2 этаж, в комнате я слышал всхлипы. Это была она, что я сделал..
простите за такую короткую, сдедущую сделаю в 800 слов, люблю<33прода на 5🌟 и два комма=))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!