Шииииииииииш
16 марта 2022, 13:55Был обычный для нас день, мы ходили по лесу и собирали шишки. Прикалывались друг на другом, обсуждали какие же мультики были классными и самыми лучшими, когда мы ещё были мелкими. Мы так долго собирали шишки, что не заметили как наступило утро. Мы решили передохнуть от этого сложного дела и присели возле небольшого болотца. Спидозный достал свою колонку как 7-ик и врубил Лазерную Бороду, я поддержал это решение и достал пару бутеров из своего кармана. Мы ели, дышали, как ни странно, наслаждались музыкой и тишиной, свежий воздух, пение Бороды, озлобленный бобр который шёл в нашу сторону с дубиной... -Что, бобр с дубиной? Воскликнул Саша СПИДЯ не был удивлён ни капли, так как уже давно привык видеть подобное в своей жизни. Раньше я жил в небольшой, артхаусном доме посреди чащи леса и каждое утро наблюдал подобные картины. У меня была биполярка глаз, поэтому жить в чаще леса для меня нормально. -Да ладно тебе, подумаешь бобр. Ответил я. Может он идёт на местную стрелку в соседнем лесу. Я слышал местный волк бросил вызов Вани Зверю. ( Ваня Зверь это такой чел державший в руке свои яйца, на большее он не способен) -Да фиг его знает, он меня он напрягает. Бам! в ебало Санька прилетает дубина(Что в такой ситуации делать лучшему другу? Конечно же угарать до потери сознания) Я стою не то что в шоке, а в полном ахуе Резко встаю и бью с ноги этого борзого бобра. Саня потихоньку приходит в себя, разбитый нос но ему похуй. -Ребят вы чото ахуели, на моё болоте приходить -Схуяли оно твое, грозно орёт Спидозный, готовый уже бротися с ушатать этого наглеца. -Вы блять не видете таблицу с надписью " Частное имени Бобра. Шишки и прочая живность в этом районе принадлежит ему" -Да нас похуй, что и где написано, мы панки и анархисты, блять И Саня яростно бежит пиздить Бобра Проучить его за разбитое лицо, я не стал его останавливать, а начал собирать вещи, нам надо было отправляться в дорогу. Закончив с бобром озлобленный Саня въебал шишку и мы начали движение...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!