Часть 22
12 мая 2023, 12:35На утро ребята читали все записи Т/и которые она успела сделать за месяц их было очень много поэтому они чательно изучали каждую деталь. За чательным изучением записей они провели около 5-ти дней, время для них летело незаметно, что они даже не заметили как провели 5 дней за непрерывным изучением записей. В(Варя)-то есть ты хочешь сказать, что единственное чем всё отличалось там так это то, что всё что происходило, уже было когда мы учились в волшебном колледже? -да, я именно это и хочу сказатьС(Снежка)-смотрите в последней записи Т/и говорится о частом изменение нашего настроения М(Маша)-это очень странно, Т/и а ты ещё ничего странного не замечала? -замечала, у меня постоянно было ощущение будто за мной кто-то следитА(Алёнка)-я ничего не понимаю.....М-смотрите, когда в лесу была битва с Лизой, мне кажется она намеренно откинула нас в стороны чтобы остаться один на один с Т/иВт(Ветерок)-она специально так сделала чтобы отправить Т/и не понятно куда. Ведь не могла же Т/и ни с того ни с сего просто так отключится и исчезнутьВл(Влад)-я думаю, что это был её чательно продуманный план, сначала заманить нас в лес, потом устроить битву и в итоге отправить непонятно куда Т/и при этом притворится самой невиностью играя на публику и в итоге бесследно исчезнуть С(Саша)-мне кажется она так сделала только из-за того что у Т/и схожая сила с Мороком можно считать, что она хочет заполучить силу Т/и чтобы стать самой сильной А-но ведь у Т/и схожие силы как у Владика с рождения, а у Владика ой то есть Морока они можно сказать приобретённые -даже если она получит мои силы, сможет ли она с ними справиться? Даже я не могу до конца справиться со своими силами, мне приходится часами тренироваться для того чтобы контролировать свои силы, ведь контролировать четыре стихии не так уж и простоВ-Алёнка, у вас же в замке есть библиотека?А-ну да, но зачем она тебе?В-а что если там поискать книгу о силах Т/и? М-Варя ты гений, как я сразу об этом не догадаласьС-я одна не понимаю о чём вы?Вс(Вася)-Снежка, я тоже не понимаю о чём ониМ-в библиотеке много книг, а значит должна быть книга и о силах Т/и А-тогда пошлите быстрее.Выйдя из комнаты Т/и ребята направились в сторону библиотеки. Как только они до неё дошли то сразу же зашли во внутрь оглядывая большое помещение со множеством книг.М-так Варя с Ветерком пойдут в левое крыло библиотеки, Снежка с Васей и Сашей пойдут в правое крыло библиотеки, я с Алёнкой пойдём на второй этаж, а ты Т/и вместе с Мороком пойдёте в самую глубь библиотеки. Всем всё понятно? Вт-ну раз все молчат значит все согласны поэтому не будем терять времени и пойдём каждый в разные части библиотеки в которые нам сказала идти Маша-сказал Ветерок после чего все разошлись в разные стороны библиотеки. Вл-только иди осторожней, не хватало чтобы ты тут ещё упала-да не упаду я-сказала Т/и, но не заметив книгу лежащую на полу девушка споткнулась об неё теряя равновесие, если бы не вовремя среагировавший Влад который схватив девушку за руку притянул к себе обнимая еёВл-да не упаду я-передразнивая девушку говорил Влад-я не виновата что тут темно Вл-а ты что не можешь создать огненную сферу чтобы осветить себе дорогу? Неужели это так сложно сделать? -могу, и это не сложноВл-ну тогда почему ты её не создала? Или мне надо тебе обо всём говорить?-ой посмотрите самый умный блин нашёлся-недовольно проговорила Т/и создавая огненную сферу из-за чего в помощение сразу же стало светлее -и вообще чего это ты обнимаешь меня?Вл-ты вообще-то должна сказать спасибо, что я поймал тебя, иначе ты бы сейчас была на полу-Влад выпустил Т/и из своих объятий отходя от неё и осматриваясь во круг,дальнейшие поиски книги у Влада и Т/и проходили в полной тишине впринципе как и у остальных ребят.
__________________________Всем привет с вами ваш автор, хочу сообщить две новости. Первая это то что 22 глава была последней, ведь у меня начинаются экзамены и я категорически не смогу писать новые главы из-за того что буду готовится к экзаменам, плюс пока сдам экзамены. Так что я думаю, что 23 глава выйдет летом, но точно когда выйдет сказать не могу. Вторая это то что я думаю создать тг канал по этому фанфику где будут выходить отрывки к новым главам фанфика, так же там будут новости о том что будет дальше с фанфиком, и конечно же там я скажу после экзаменов число когда выйдет 23 глава, плюс мы сможем там с вами пообщаться и пообсуждать чтобы вы хотели видеть в сюжете фанфика. Как думаете стоит создавать тг канал для того чтобы там поддерживать с вами общение? Напишите в комментариях будет интересно почитать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!