новенькая 🤙

16 мая 2026, 16:36

Новогодние каникулы прошли довольно быстро. Марго с Валерой сблизились, гулянки и веселье с пацанами, всё было прекрасно, вот только Артём был с грустинкой, расстался всё же. Утро первого дня в школе. Противный будильник

Т ярии, я не пойду..

Она выключила очередной будильник, а он уже вышел в полотенце из душа в полотенце и потрепал её по волосам

Я вставай давай, сегодня разговоры о важном, Александрова

Т ну я туда не хочу, там.. Ну я хочу спааать

Я тась, сегодня приходит новенькая. Может познакомитесь

Т не хочу я знакомиться..

Я вставай, а то будем ждать не 16, а 18

Т да ты ахуел!?

Естественно девчонка сразу встала с постели и пошла в ванную комнату. Минут через 20 она вышла в полотенце и прошла в свою комнату. Ну а из комнаты она уже вышла в чёрной рубашке и чёрных джинсах

Я тася, белую рубашкуТ нетЯ тася!Т ну если я не хочу, зачем заставлять? Что такого? Ещё за джинсы мне предъявиЯ ты же знаешь, мне как классному руководителю выебут мозгиТ ну вызовешь отца в школуЯ ебать ты придумала, мне там сидеть ролевую самому с собой играть и себя отчитывать за тебя? Т даЯрослав вздохнул, и понимая, что ничего он с этой несносной девицей не сделает, пошёл на кухню, делать завтрак. Тася же собрала рюкзак и надела ради Ярика белую рубашку

Я жопа, иди есть!Т сам ты жопа!

Зайдя на кухню тася заулыбалась. Бутерброды с красной рыбой и авокадо

Т ладно, было ради кого переодетьсяЯ вот и умничка

Когда они позавтракали и были в коридоре, обувались.. Ярослав прижал тасю к стенке и начал целовать в губы. Она вцепилась в его бицепсы, он держал её за затылок и поясницу. Их языки сплетались в нежности.. Вскоре они оторвались друг от друга тяжело дыша

Т вкусный..

Пара вышла из дома и села в машину, благополучно доехав они зашли в школу и разошлись. Когда прозвенел звонок тася с марго сели за привычную последнюю парту, и тут же Ярослав зашёл в класс с девочкой, вывел её к доске. Ей явно было некомфортно и очень стеснительно

Я итак, ребята, послушайте!Во-первых, знакомьтесь, это Варя.Варя, расскажешь о себе что-нибудь?

В всем привет.. Меня зовут варя, мне 15, я..

Никита а это Лёха и он алкаш

Конечно все заржали

Я успокоились!

В я приехала..

Н а я пришёл пешком)

В дай уже закончить!

Н хочешь, помогу, раз сама не можешь))

Вновь класс разразился хохотом, а девочка не знала куда себя деть

Я Никита, ещё хоть слово и вызову в школу отца.

Парень сразу успокоился

В меня зовут варя, мне 15 и я приехала из другого города, буду учиться здесь до конца 9 класса

Я садись на свободное место, вон туда на четвёртую парту, рядом с девчонками

Варя там и села. Ярослав разрешил посидеть на разговорах о важном в телефонах, но тихо

Т марго, эт пиздец, каникулы так быстро прошли..

М угу.. Слушай, может познакомимся?

Марго спросила шёпотом, указывая на варю. Довольно симпатичная девочка, к которой высокомерные одноклассники и не собирались подходить

Т а давай

Продолжение следует)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!