новенькая 🤙
16 мая 2026, 16:36Новогодние каникулы прошли довольно быстро. Марго с Валерой сблизились, гулянки и веселье с пацанами, всё было прекрасно, вот только Артём был с грустинкой, расстался всё же. Утро первого дня в школе. Противный будильник
Т ярии, я не пойду..
Она выключила очередной будильник, а он уже вышел в полотенце из душа в полотенце и потрепал её по волосам
Я вставай давай, сегодня разговоры о важном, Александрова
Т ну я туда не хочу, там.. Ну я хочу спааать
Я тась, сегодня приходит новенькая. Может познакомитесь
Т не хочу я знакомиться..
Я вставай, а то будем ждать не 16, а 18
Т да ты ахуел!?
Естественно девчонка сразу встала с постели и пошла в ванную комнату. Минут через 20 она вышла в полотенце и прошла в свою комнату. Ну а из комнаты она уже вышла в чёрной рубашке и чёрных джинсах
Я тася, белую рубашкуТ нетЯ тася!Т ну если я не хочу, зачем заставлять? Что такого? Ещё за джинсы мне предъявиЯ ты же знаешь, мне как классному руководителю выебут мозгиТ ну вызовешь отца в школуЯ ебать ты придумала, мне там сидеть ролевую самому с собой играть и себя отчитывать за тебя? Т даЯрослав вздохнул, и понимая, что ничего он с этой несносной девицей не сделает, пошёл на кухню, делать завтрак. Тася же собрала рюкзак и надела ради Ярика белую рубашку
Я жопа, иди есть!Т сам ты жопа!
Зайдя на кухню тася заулыбалась. Бутерброды с красной рыбой и авокадо
Т ладно, было ради кого переодетьсяЯ вот и умничка
Когда они позавтракали и были в коридоре, обувались.. Ярослав прижал тасю к стенке и начал целовать в губы. Она вцепилась в его бицепсы, он держал её за затылок и поясницу. Их языки сплетались в нежности.. Вскоре они оторвались друг от друга тяжело дыша
Т вкусный..
Пара вышла из дома и села в машину, благополучно доехав они зашли в школу и разошлись. Когда прозвенел звонок тася с марго сели за привычную последнюю парту, и тут же Ярослав зашёл в класс с девочкой, вывел её к доске. Ей явно было некомфортно и очень стеснительно
Я итак, ребята, послушайте!Во-первых, знакомьтесь, это Варя.Варя, расскажешь о себе что-нибудь?
В всем привет.. Меня зовут варя, мне 15, я..
Никита а это Лёха и он алкаш
Конечно все заржали
Я успокоились!
В я приехала..
Н а я пришёл пешком)
В дай уже закончить!
Н хочешь, помогу, раз сама не можешь))
Вновь класс разразился хохотом, а девочка не знала куда себя деть
Я Никита, ещё хоть слово и вызову в школу отца.
Парень сразу успокоился
В меня зовут варя, мне 15 и я приехала из другого города, буду учиться здесь до конца 9 класса
Я садись на свободное место, вон туда на четвёртую парту, рядом с девчонками
Варя там и села. Ярослав разрешил посидеть на разговорах о важном в телефонах, но тихо
Т марго, эт пиздец, каникулы так быстро прошли..
М угу.. Слушай, может познакомимся?
Марго спросила шёпотом, указывая на варю. Довольно симпатичная девочка, к которой высокомерные одноклассники и не собирались подходить
Т а давай
Продолжение следует)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!