часть 1
9 января 2024, 13:17>т/и будут звать Рита.<>Всем персонажам 16+<>Удачного чтения!<(ㆁωㆁ)
>Описание начальных персонажей<
////Настя-невысокая,серо-зеленоглазая,светлая,16-ти летняя девушка.Рита-красивая,стройная,глаза как у хамелеона,темненькая,18-ти летняя девушка.\\\\
Настя и Рита спокойно снимают видео на свой ютуб канал
Н-настяР-рита(Тоесть т/и)
Н и Р-превяяяяу,с вами Настя и Рита!Н-это наш новый влог!Р-давно мы не снимали на наш канал...просим прощения..)Н-и так! Сегодня мы будем де...
Как вдруг кто то постучался в дверь.
Н-ребят,погодите,к нам кто то пришёл.
Рита и Настя пошли открывать дверь.
Рита открыла дверь, а там стояли Камилла и Аня.
>Немного о Ане и Камилле<
///Камилла-красивая,кариглазая,невысокая 18 летняя девушка,может легко постоять за своих подруг Аня-красивая,сильная 18-ти летняя девушка,может легко повалить кого то.
///(К-камилла)(А-Аня)
К-привееетА-приветикР -а че вы так рано то?Н-мы видео ток начали снимать,ну вы капецА-ну бываетР-проходите давайте!чай будете?К-будем,будем,а сардельки есть?)))А,Р,Н-ХАХАХАХАХАХАХАХАХАР-есть)К-ооо,отлично!накрывайте поляну хахах!
___________________________________________Простите за такую нудную и открытую часть...2 часть будет интереснее___________________________________________
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!