часть 1

9 января 2024, 13:17

>т/и будут звать Рита.<>Всем персонажам 16+<>Удачного чтения!<(⁠ㆁ⁠ω⁠ㆁ⁠)

>Описание начальных персонажей<

////Настя-невысокая,серо-зеленоглазая,светлая,16-ти летняя девушка.Рита-красивая,стройная,глаза как у хамелеона,темненькая,18-ти летняя  девушка.\\\\

Настя и Рита спокойно снимают видео на свой ютуб канал

Н-настяР-рита(Тоесть т/и)

Н и Р-превяяяяу,с вами Настя и Рита!Н-это наш новый влог!Р-давно мы не снимали на наш канал...просим прощения..)Н-и так! Сегодня мы будем де...

Как вдруг кто то постучался в дверь.

Н-ребят,погодите,к нам кто то пришёл.

Рита и Настя пошли открывать дверь.

Рита открыла дверь, а там стояли Камилла и Аня.

>Немного о Ане и Камилле<

///Камилла-красивая,кариглазая,невысокая 18 летняя девушка,может легко постоять за своих подруг Аня-красивая,сильная 18-ти летняя девушка,может легко повалить кого то.

///(К-камилла)(А-Аня)

К-привееетА-приветикР -а че вы так рано то?Н-мы видео ток начали снимать,ну вы капецА-ну бываетР-проходите давайте!чай будете?К-будем,будем,а сардельки есть?)))А,Р,Н-ХАХАХАХАХАХАХАХАХАР-есть)К-ооо,отлично!накрывайте поляну хахах!

___________________________________________Простите за такую нудную и открытую часть...2 часть будет интереснее___________________________________________

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!