Не опять, а снова

22 февраля 2022, 21:09

Вот мы уже едем в автобусе и чувствуем что что-то под нами трясётся. *БАБАХ*И мина которая была прицеплена к автобусу, взорвалась. Все лежали полу-живые на асфальте. Я с Райли в том числе. Я вижу как 2 человека ходят и кого-то усердно ищут.Очередь дошла до нас, мы с Райли притворились что в отключке, потому что мы были уверены что 2 раз нас точно не украдут.

НАС УКРАЛИ!?!? Они взяли нас и положили в какой-то грузовик. А дальше я очень сильно захотела спать.

Через минут 15 я всё таки уснула----------------------------------------------------------Дальше-интереснее) Сорри что так долго не писала😰🥲

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!