Побег
29 января 2022, 12:52Мы с Райли всё таки оказались в комнате. В 3-х этажном доме. Поэтому выбраться нам будет не легко. Т. к. мы были на 3 этаже. Мы с Ри тихо открыли дверь, на наше удивление она была открыта. Мы тихо вышли и на цыпочках пошли по коридору, до лестницы. Наши грабители походу были тупые если оставили нас одних дома, так ещё + с открытой дверью) ----------------------------------------------------------Сорри что такие короткие главы👺
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!