Это только начало
29 января 2022, 22:41-Приветик, я т/и.Сказала ты шатену стоявшего рядом с тобой в больнице. -Привет,я Пэйтон, для своих просто Пэй. Т.к. ты шла на приём к врачу в скором времени он меня позвал. После приёма ты вышла и пошла домой. На мой телефон пришло сообщение от неизвестного номера. Ваша переписка:П:Привет, помнишь меня? Т:Не сильно помню, как тебя зовут? П:Пэй, а тебя как я помню Т/и? Т:Да всё верно, но откуда у тебя мой номер? П:Я у твоего врача попросил сказать) Т:Понятно.П:Ладно пока. Т:Пока.На следующий день ты видишь сообщение от своей лп. Ваша переписка:Р:Привет, идёт сегодня на вечеринку к Хэйлу?Т:У него сегодня вечеринка? Р:Ну да, ты что не знала🤨Т:НетР:Капец, так что ты идёшь? Т:да кншР:Хорошо, тогда сегодня в 17:00 я приеду за тобой😉Т:Оки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!