Доп. Люст и Стефан

8 января 2019, 09:34

Вечер. На небе полная луна и светятся звезды. Мужчина стоит и смотрит на прекрасное небо. - Стефан! - к мужчине подбегает маленькая девочка с золотыми волосами.- А покажи еще что-нибудь интересное!- Привет Люсичка! - ответил Стефан девчушке. - А что бы ты хотела увидеть?- Ну, то что ты делал на последнем вечере, - девчушка улыбнулась, - ты жонглировал цветным пламенем а потом! БАБАМ! И салют! - Ну, не знаю, - с легкой дразнящей улыбкой ответил мужчина.- Стефан, ну покажи, покажи, ну пожалуйста! - Люси трясла мужчину за рукав и просила показать.- Ну хорошо!- Стефан вздохнул.В одной руке у него появилось синее пламя и в другой красное. Он подкинул их, и в руке появились новые языки пламени: желтое, оранжевое. Он начал жонглировать уже четырьмя, и с каждым разом их становилось все больше. То появлялось фиолетовое, то розовое и другие.Люси наблюдала за всем этим с восхищением. Она не могла оторвать взгляда от этих языков пламени. Они все были такие красивые и яркие.- А теперь САЛЮТ!- девочка выкрикнула последнее слово.Стефан подбросил все эти огни в небо и через несколько секунд хлопнул ладонями. И в небе начал греметь салют всех цветов. Но последний раз был самым красивым, ведь он переливался всеми этими цветами.- Спасибо, что еще раз показал мне это чудо, я никогда не забуду этот момент! - глаза Люси сверкали.- Я рад, что тебе понравилось.И они вместе ушли в дом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!