14. Группа "Р"
11 июня 2018, 19:11-Силки, снова опоздала...-Капитан, это был последний раз, это уже точно!-отвелила девушка Флинту.-Сегодня направляемся в Кингстон, что на Ямайке, разобраться с бандой "Роза",-доложил Кид.-Люси, держи. Моя винтовка, поможешь мне прикрывать Силки и Кида,-капитан снял снайперскую винтовку и отдал практикантке,-только аккуратней, у Альбины сильная отдача.-Вас поняла!-сиреневые глаза девушки запылали огоньком. Ещё бы, винтовка, сделанная по технологии Сириуса. Пуля при попадании продолжает вращаться ещё шесть секунд. Гроксам не устоять, они не могут регенерировать.-Капитан, что-то не так?-Силки заметила, что ему не очень хорошо.-Лицо болит. Стало быть, Феликса увижу,-Флинт усмехнулся,-Что ж, не будем тянуть. Вперёд.
Эш молчала. Феликс тихо посмеивался.-Идём домой, Феликс?-У меня сил нет. Я не могу.-Через четыре часа рассвет, нам нужно домой.-Куда вам нужно?Эш подняла голову. К ним приближались грокс, таких же размеров, что и Варакс, парень с имплантом руки и девушка с розовыми горящими глазами.Феликс стал тяжело дышать."Чёрт, это ещё кто? Отбиться смогу, парень вроде обычный, девушка точно владыка. Она должна быть без сил, если находиться на Земле. С гроксом не справлюсь. Что же делать?" бежало в голове Эш.-Это же Феликс? Вот это удача...-продолжала девушка,-Таракс, они идут с нами.-Всё сделаю,-грокс начал приближаться к ним.
-"Роза" уже много лет правит Кингстоном,-говорил Флинт,-до этого они проблем не приносили, скорее наоборот, жилось легче. В последнее время возомнили себя невесть кем. Надо это исправить. Приказ: убить всех. Легко, согласны? Силки, обращай внимание на гроксов. Если что, слушай меня.-Поняла.-Кид, ты будешь прорывать. Люси, прикрывай.-Так точно!Военные проходы располагались глубоко под землёй. Группа шла именно по ним. Далее через канализацию вышли на поверхность. Из Гватемалы в Кингстон поездка под землёй занимала около двадцати минут.Группа остановилась.-Судя по картам, за этим домом будет высотка, шесть этажей. "Роза" обосновались там. Силки и Кид, сидите здесь и ждите моей команды. Люси, видишь башню-колектор? Лезь на неё. В случае чего, напраляйся к Силки и Киду. Всё, по местам.
Феликса нёс на плечах грокс, Эш просто вели. Из затащили в высотку в шесть этажей. Дракон понемногу начал приходить в себя, но признаков не подавал. Они поднялись на четвёртый этаж. Грокс швырнул Феликса на пол, как тряпку. Феликс потихоньку поднимался и когда поднял голову, то встретился взглядом с ней.-Калипсо...Перед ним стояла женщина с псевдодраконом на руках. На её шее красовалась татуировка розы.
Люси поднялась на башню. Оттуда падал вид на окна шестиэтажки. Девушка присмотрелась в прицел. На первом этаже, на входе стояло два грокса. На втором много вооруженных. Третий был, казалось бы, с обычными людьми, но пара киборгов имелась. Четвёртый... Стоп. Это Эш? Люси присмотрелась. Да, точно. Надо предупредить капитана...-Люси, ты на позиции?-Да, но...-Отлично, начинаем!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!