Немного того что было у нас
7 декабря 2020, 19:59-Мы вернёмся?-с надеждой спросила Даша.-Да. Где-то через годик и кого-то возмём с собой,-ответила я.-Хорошо,-радостно сказала подруга.Мы разошлись по домам. Мама не не обратила внимание на внезапно появившийся игрушке. После этого случая я с Дашей стали ещё дружнее. Статье швы пропали. И всегда когда выходила с ней гулять брала игрушку с собой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!