Забота
6 декабря 2020, 16:05-Твоя забота , Спринг,-начала я-это менять мне повязки и приносить мне некоторые вещи и если что помогать ходить.Спать будешь на Дашеной кровати , - и я показала на кровать подруги.-Ладно,-согласился он.-Как Голди?-спросила я через несколько минут.-Я не знаю , я отвёл его в комнату , а потом начал обработку твоих ран.,-ответил Спринг.-Значит мы сами пойдём к нему.Спринг взял меня на руки и понёс к Голди. Мы остановились перед дверью в комнату Голди. Спринг аккуратно поставил меня на ноги и я постучала.Кто там?-спросил Голди.-Это мы,-ответила я.-Кто мы?-спросил Голди.-Спринг и я-Ксюша,-ответила я,-можно войти?-Зачем?-спросил Голди.-Хочу посмотреть как ты ,-ответила я.-Можно только тебе , Спрингу нельзя,-сказал Голди.Я посмотрела на Спринга.-Ладно , - сказал Спринг.Я вошла все было также. Голди я не увидела. Вдруг сзади мне кто-то закрыл рот и прижал к стене. Брыкаться я не могла из-за колена и плеча , поэтому я просто начала плакать.-Тише,это я,-сказал Голди и отпустил меня,-я просто хотел убедиться , что ты одна.-Убедился?!-зло спросила я.-Да,-ответил он и появился передо мной с вытянутыми объятия.Я стояла на месте.- И чего же ты не обнимаешь лучшего друга?-спросил Голди.-Я не могу ходить,-ответила я,-меня сюда Спринг на руках принёс. Я пришла чтоб убедиться что с тобой все хорошо и я убедилась и поэтому пойду к себе.Автор:это самый сложный момент в этой истории.После этих слов я открыла дверь и хотела выйти , Спринг стоял у двери,когда я вышла , он улыбнулся , но его улыбка пропала когда Голди взял меня за руку и кинул на кровать.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!